Подземное царство Агхарта

Подземное царство Агхарта (Агарта). Каковы его функции ? Есть ли у него связь с Шамбалой ?

Существуют Духи, занимающиеся контролированием физической оболочки Земли. Они выполняют самые разные функции. Ведь материки – это не просто куски бесформенных глыб, сформированных по воле случая. Они имеют определённую структуру построения материального и тонкого планов; в них циркулируют подземные воды, газы; они образуют многие полезные ископаемые только потому, что построены определённым образом и способны функционировать так, чтобы создавать руду, золото, нефть, каменный уголь и прочее. Это только на непросвещённый взгляд человека кажется, что материки – куски бесформенного грунта и пород, хаотически перемешивающихся между собой.

Но всё имеет своё строение и свои функции, поэтому Земля и требует подпитки определённых зон специальными типами энергий через человека, чтобы функционировать на этой энергии определённым образом. Она ей жизненно необходима.

Поэтому все Системы, следящие за материей Земли, ведут большую работу, неизвестную человеку. Упоминая царство Агхарта, имеют в виду подземный мир, связанный с кладбищами. Точнее считалось, что души после смерти человека уводит в своё подземное царство руководитель этого мира Агхарт. Но данные представления не верны. За подземным миром следит одна Система, находящаяся в Земле, а душами занимается другая отрицательная Система, находящаяся в небесных сферах.

Те места, где существуют кладбища, имеют особую систему функционирования, так как там разлагаются мёртвые тела человека, скапливается очень много отрицательной энергии определённого типа, которая должна направляться из земли, из её грунта в специальные энергосборники тонкого плана, находящиеся над кладбищами. Эта отрицательная энергия негативно влияет на психику положительных индивидов, поэтому требуется следить, чтобы она не растекалась произвольно на жилые зоны. То есть здесь требуется строгий контроль. Говоря же ранее человеку о наличии подобного царства, Высшие пытались сообщить ему, что после смерти человек продолжает жить в другом мире и за каждой душой ведётся наблюдение.
Что касается связи данного царства с Шамбалой, то она отсутствует. У него связь только с отрицательной Системой тонкого плана.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Подземное царство Агхарта