Скоулзский эксперимент

В данном случае группа людей общалась с существами, опекающими Землю, работающими с человечеством. Это очень большое число существ. Здесь присутствуют и Сути, приближенные к материальному плану, и души бывших развитых людей, как говорилось выше. Так как это - эксперимент, то разрабатывают его всегда Высшие, как проект, и для его воплощения в реальность привлекают подходящих Сутей и души людей. Сути берутся из числа тех, кто, находясь на нижнем Уровне иерархии Бога (или Дьявола), работает непосредственно с Землей.

А души людей являются только участниками-исполнителями, но сами ничего не разрабатывают. Они всегда делают только то, что им приказано. Если же идет эксперимент, то Высшие всегда ставят условия, ограничивающие рамки дозволенности происходящего.

Скоулзский эксперимент состоял в проведении контакта с людьми и предоставлении им материальных доказательств возможностей Сутей, находящихся в тонком плане. Участники контакта просили, чтобы контактирующие с ними Сути в знак доказательства своего присутствия Их рядом с людьми (а они находились с ними в одном помещении) материализовали какие-то предметы. И те материализовывали. В основном это были какие-то старинные предметы : монеты, значки, ордена и т. д., а также создавали голограммы лиц и исторических картин.

В Скоулзском эксперименте подобрали Сутей, которые хорошо знают коды физической материи и умеют материализовать разные вещи. Среди них были и души бывших людей. Сути, работающие с человечеством, способны делать голограммы лиц или каких-то изображений, воспроизводить звук. Но это низкий Уровень контакта, потому что все, что связано с материей, находится ниже первого Уровня Иерархии Бога. Однако для людей такой контакт более ощутим, и кажется достоверным, так как имеет материальное подтверждение работы невидимых Сутей и душ людей. Подобный эксперимент более впечатляет, но он информационно мало что дает и не поднимает душу человека высоко в развитии.

Контакты с людьми Они вели но разрешению Бога, чтобы в данный переходный период побудить большее число душ людей к изменению сознания, подтолкнуть к размышлениям в духовном плане и уверовать в наличие Высших и тонкого мира.

Цель данных Сутей, или Духов, как называют их авторы, - доказать человеку наличие тонких миров именно через материализацию, что они успешно и делали.
Мы начали свои контакты в 1990 г. с аналогичной группой, у которой была другая цель - дать человечеству новые знания. В книге «Высший Разум открывает тайны» нами подробно изложено, как проходили наши первые контакты. На них присутствовала рабочая группа - люди разных специальностей и Уровней развития, но тогда мы разговаривали еще не с Богом, а с Сутями, пребывающими на Уровнях иерархии Бога.


Объявление о Конференции в Венгрии

Секлитова Л.А.

16-18 октября 2015 г. в столице Венгрии Будапеште состоялась Международная научная Конференция на тему «Душа и формы её проявления».
На Конференции с лекцией «О строении души» выступила Стрельникова Л.Л.. Также ею было дано интервью для венгерского телевидения.  Алексей Гарасс выступил с докладом об аурах человека на немецком языке.
На Конференции из числа сподвижников  нашей информации присутствовали: Тотин Чилла и Ева  Зомбор (Венгрия), Даница Митрович (Сербия), Алексей Гарасс (Германия).
Предлагаем желающим для ознакомления 1-ую часть выступления Стрельниковой Л.Л. и встречу сподвижников в Будапеште. 2-ю и 3-ю части лекции можно посмотреть на сайтах: www.6paca.ru и www.6paca.de


Тайна двух тысячелетий

Александр Писклаков

    1. Вступление 

Многих, распознавших в суете повседневной обыденности почти неслышный и едва заметный приход в наш мир новых Божьих Посланников, немало удивила в своё время история, произошедшая с «Потерянной книгой» Нострадамуса. Более ста лет пылилась она на виду у всех в Центральной библиотеке Рима, но почему-то упорно оставалась незамеченной. Люди, словно намеренно ослеплённые кем-то могущественным и всесильным, всякий раз равнодушно скользили взглядами по сторонам, отдавая предпочтение чему угодно, но только не ей. Лишь в самом конце 20 века это странное «наваждение» было снято с человеческих глаз и уникальному собранию акварелей Великого Пророка было разрешено Свыше явить себя миру. И вот тут уж, как говорится, «процесс пошёл»: невероятный взрыв интереса, статьи, аналитика, фильмы. Сегодня книгу изучают лучшие специалисты своего дела, но даже они ещё долго будут гадать, как же такое «ослепление» могло случиться в самом центре просвещённой Европы и колыбели мирового христианства. 

Однако то, что довелось обнаружить в документах, возраст которых без малого две тысячи лет, выглядит сегодня на порядок более сенсационно и неожиданно, чем упомянутый выше конфуз с «Потерянной книгой» Мишеля де Нострдама. Ведь речь идёт об источнике, который не просто всё это время был открыт взору современников. Он постоянно и настойчиво использовался людьми в практике повседневной жизни, но так и оставался, как ни поразительно, за гранью понимания во множестве имеющихся в нём откровений. 


Дорогие читатели, рады сообщить Вам радостную новость!

Открылся первый интернет-магазин в Германии на русском языке: www.6paca.de основанный только на Новых Знаниях, полученных от Высшего Разума! Теперь жителям Германии (а в скором и жителям Европы) не придётся ждать несколько недель, чтобы заполучить книги авторов Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. Спешите зарегистрироваться на сайте – первым покупателям гарантирована 8%-ная скидка! Через месяц - два откроются страницы на французском и английском языках. 

10 июня на средства читателей сдана новая книга Секлитовой Л. и Стрельниковой Л. под названием "Путь в неизвестное". Книга выйдет в улучшенном качестве с цветными иллюстрациями.

Секлитова Лариса Александровна

 


Огненная Библия

Пророчества исполнились. Высшими Учителями человечества на Землю переданы новые знания. Они легли в основу учения будущего, которое должно расширить понятия человека об окружающем мире. Новое учение поможет соединить науку, философию и религию как части одного целого, явившись недостающим звеном в цепи общего развития человечества, создав синтез новых знаний. Новое учение дает духовную Цель развития, ту Цель, которая возвышает душу и объединяет всё человечество.


Лекция 15 - Обзор книг Секлитовой Л.А, Стрельниковой Л.Л.

Информация из книг Секлитовой Л.А. Стрельниковой Л.Л. получена на контактах с Высшим Разумом и позволит взглянуть по новому на знакомые вещи. Контакты велись в течении 10 лет и была собрана обширнейшая, уникальная информация о всех аспектах жизни простого человека. Показаны способы личностного роста, достижения успехов в жизни.

За это время авторами написано более 50 книг и читателю сложно сориентироваться во всем многообразии изданных книг. Книги авторов рекомендуется читать в определенной последовательности. Следует сразу предупредить, что эти книги требуют вдумчивой работы мысли читателя, это не развлекательная литература, книги авторов подробны, детальны, информация в них взаимоувязана, многие книги объемны (содержат как правило более 300 страниц), зато любознательный читатель откроет в них то, чего нет в других книгах. В этих книгах вы узнаете не только тайны человека, Земли, Вселенной, но и тайны Бога, Высших миров, души.

Эту лекцию мы посвятим краткому обзору книг авторов.

 

Серия «Диалоги с Богом»

Данная серия содержит 5 книг. Эта серия будет полезна для начинающего читателя. В серию вошли следующие книги:

  1. Высший разум открывает тайны.
  2. Тайны Высших миров
  3. Душа и тайны её строения
  4. Энергоструктура человека и материи.
  5. Тайная жизнь Небесных Учителей.

 

Высший разум открывает тайны

1

Данная книга открывает серию «Диалоги с Богом» и рассказывает о первых контактах группы энтузиастов с Высшим разумом. Здесь вы можете найти ответы на вопросы про НЛО, снежного человека, ознакомится с эзотерической трактовкой некоторых политических событий. Контактеры рассказывают о своем опыте взаимодействия с тонкими мирами, предупреждают об опасностях, с которыми можно столкнуться на этом пути.

 

 

 

 

 

 


Почему Путин В.В. назначен Свыше?

В данной главе хотим познакомить читателей с очень интересной статьёй,  предоставленной авторам Е.Вербовской и О.Наливайко. На страницах её раскрывается связь времён через деятельность отдельных людей, и показывается, как в нужный для человечества момент Высшие посылают на Землю те души, которые, правильно понимая ситуации и психологию людей, способны направить человечество к высшим, духовным целям.

Данная статья является плодом труда наших любознательных читателей, ищущих истину в своих наблюдениях за происходящим в настоящем мире и способным сопоставлять факты, объединяя частные ситуации отдельных личностей в глобальные события, происходящие на рубеже ХХ-ХХI веков.

Их сопоставления нам показались интересными, так как отражают именно ту истину, грани которой существовали до настоящего момента разрозненно в реальности и не были замечены людьми. Как сказал поэт Сергей Есенин в своём стихотворении "Письмо к женщине": «Большое видится на расстояньи». Но наши читатели сумели подняться над настоящими событиями на такое расстояние, которое позволило им с высот космического сознания увидеть целостность происходящего в объёме единовременного существования нашего общества.

Е.Вербовская и О.Наливайко делятся своим пониманием данной ситуации с нашими читателями, и мы надеемся, что их статья поможет и другим расширить диапазон своего виденья происходящего в жизни.


Лекция 14 - Философия и жизнь

В предыдущих лекциях мы ознакомились с основными темами философии Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. Напомним основные положения из информации вышеназванных авторов. Мы привыкли к биологической форме жизни и считаем её единственно возможной. О других формах жизни можно узнать разве что из фантастики. Официальная наука, как правило, не биологические формы существования не признает и не изучает. Но накоплено достаточно много фактов о существовании энергетических форм жизни, и эту информацию игнорировать уже нельзя. Чем больше ученые изучают природу, тем больше они получают свидетельств об ее разумном  устройстве, постепенно выдвигают гипотезы о наличии Космического Разума. Из различных религий людям давно известно о Высших Силах.

Наука и религия движутся в разных направлениях. Наука изучает законы материального мира, религия основана на вере в религиозные догмы.

В книгах Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л., далее будем их называть «авторы», также говорится о Космическом Разуме, о душе, об энергетических формах жизни и о законах, по которым существуюет Мироздание. Хотя  философия авторов использует наиболее знакомые понятия для людей – Бог, Дьявол, душа, но она отличается от религий.

Материальный мир, в котором мы живем – это малая часть грандиозного энергетического пространства, называемого ещё «тонким миром». Физический мир является и энергетическим тоже, только это мир «плотных» или более «грубых» энергий. В «тонком» мире находятся одухотворенные, живые, разумные и сверхразумные формы жизни.

Человеку наиболее знакомо такое понятие, как душа, но энергетическую форму жизни пока представить сложно. Мы привыкли, что энергия быстро рассеивается в окружающем пространстве. Но по информации авторов энергия – это вечная материя, неуничтожимая, из которой могут создаваться сверхпрочные формы, и это приводит людей в замешательство. Современная философия не может дать ответ, что же первично – материя или сознание. Философия авторов утверждает, что первична ЭНЕРГИЯ, потому что она существовала всегда, как и энергетические формы жизни и разума. Вопрос о том,  что первично, теперь теряет смысл. Нельзя назвать ту начальную точку отсчета, когда появилась энергия и энергетические формы жизни, они существовали вечно.

Окружающий нас мир авторы называют Мирозданием. Составная часть Мироздания – Естество. Поскольку человек не может оперировать бесконечными величинами, они просто не укладываются в нашем сознании, мы вынуждены ограничивать изучение Мироздания  некоторыми определенными пределами. Если ученые лимитированы рамками нашей Вселенной, то авторы дают информацию, выходящую за ее грани.

Например, мы узнали, что кроме нашей Вселенной есть ещё три, которые граничат друг с другом. Однако материальные Вселенные –  только часть окружающего нас мира. Помимо них имеются энергетические миры, которые занимают максимальную часть пространства.


Лекция 13 - Беседы о душе. Карма

 Как мы уже упоминали ранее, развитие души в «тонком» мире и материальном отличается между собой. Душа, которая развивается только в «тонких» мирах, как правило, постоянно находится в действии.

Души животных развиваются в земном мире. После смерти физического тела душа возвращается в «тонкий» мир и находится там в специальной зоне, так называемом «хранилище душ». Душа пребывает там в пассивном состоянии, в спячке, как бы в анабиозе. За время реинкарнаций душа животного привыкает к земному образу существования и практически не имеет опыта развития в «тонком» мире.

Человек возник на Земле не случайно. Его появление было вызвано как потребностями Земли, так и Мироздания. Душа, набравшая необходимый энергопотенциал в теле животного, должна была начать работать с новым диапазоном энергий. Для этого Высшие разработали биологическую форму, которая должна была отличаться от формы животных. Все биологические организмы, в том числе растения, животные, люди, их внешний вид разрабатывает одна высокоразвитая материальная цивилизация. Она состоит из Высших Личностей, которые изобрели материю, и сами они могут находиться в материальной форме. Именно они «работают по контракту» в нашем материальном мире и создают для Бога материальные формы. Сам Бог создает души.

Человек должен был отличаться от животных не только внешним видом, но и образом жизни. Для человека, который еще в прошлой жизни был животным, Высшие разработали новые программы развития души. Эти программы были жесткими, без свободы выбора. Душа, привыкшая к существованию в теле животного, продолжала вести себя, как животное.  Условия существования для первых людей были достаточно благоприятными, пищи хватало, люди вели примитивный образ жизни. Они подражали животным, занимались собирательством и охотой. Такой образ жизни позволил выжить популяции первых людей, но мало что давал душе. Развитие души по жесткой программе, без свободы выбора, не позволяло душе наработать качества, нужные Богу. Энергии, производимые человеком, были «низкие».


Лекция 12 - Беседы о душе. Реинкарнация (Переселение душ)

...Живи себе нормальненько -

Есть повод веселиться:

Ведь, может быть, в начальника

Душа твоя вселится.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,

А после из прораба до министра дорастешь,-

Но, если туп, как дерево - родишься баобабом

И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь...

(В. Высоцкий. Песенка о переселении душ.)

Слово «реинкарнация», «переселение душ», «повторное воплощение» у нас появилось сравнительно недавно. Вот как «Википедия» поясняет смысл этого понятия.

Бессмертная сущность живого существа (в некоторых вариациях ­­- только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. Эту бессмертную сущность в различных традициях называют духом или душой, «божественной искрой», «высшим» или «истинным Я»; в каждой жизни развивается новая личность индивидуума в физическом мире, но одновременно определённая часть «Я» индивидуума остаётся неизменной, переходя из тела в тело в череде перевоплощений. В ряде традиций существуют представления о том, что цепь перевоплощений имеет некоторую цель и душа в ней претерпевает эволюцию. Представление о переселении душ присуще не только ряду религиозных систем, но встречается также в отрыве от какой-то религиозной системы (в личном мировоззрении).

Православное христианство отрицает реинкарнацию. Поскольку православие является основной религией России, то большинство людей придерживается таких же взглядов на реинкарнацию, как и официальная религия. Старшему поколению о переселении душ известно разве что из шуточной песенки Высоцкого. Сравнительно недавно появилась абсолютно новая информация о реинкарнации.

Реинкарнация - одно из важных составляющих в философии наших авторов, и эта тема требует более подробного разъяснения.        

Согласно религиозным представлениям человек несет наказание за свои грехи, а его душа попадает в ад. В повседневной же жизни мы наблюдаем совершенно иную картину. Честные, порядочные люди страдают от несправедливости, а негодяи - процветают. Сложно также объяснить, почему некоторые дети рождаются инвалидами. Когда они успели нагрешить? Отговорка, что это расплата за грехи родителей, нелогична. Если нагрешили родители, то в чем виноват ребёнок ?      


Страницы

Подписка на Альфа и Омега: начало и конец RSS