Введение

Жемчужины высших истин

Введение.

В настоящей книге читатель откроет много нового и удивительного, касающегося его души, жизни и смерти, связи с Небесным Учителем и степени Его влияния на жизнь своего ученика. Также он узнает интересующие его подробности о тонкостях влияния поведения человека на его настоящую и будущую жизнь, о Судьях, вершащих суд на небесах. Читатель по - новому взглянет на построение и прогресс Естества, космическое имя и узнает о месте души в космосе.

Страницы книги откроют тайны, которые веками были непонятны человеку, потому что он смотрел на явление с трех шагов земного мира. И только отдаление от мирского и вдохновенный взлет в Божественные высоты позволили увидеть себя и себе подобных со стороны в истинном свете и понять то, что казалось тайной человеческого поведения, сумасшествием, каким - либо психологическим отклонением от нормы. Наша информация позволит читателям все расставить на свои места.

Одни тайны раскрываются, чтобы открыть дорогу для других тайн, более сложных и увлекательных. Мир бесконечен, и с открытием нескольких загадок он не может стать менее интересным и менее притягательным.

Познание наращивает силы человека и позволяет ему подниматься все выше и выше. Поэтому каждый вопрос читателя, жаждущего познать загадочное и непонятное - это дерзновенная мысль, позволяющая проникнуть внутрь таинственных построений и одновременно возвыситься над собственным невежеством.

Поэтому эта книга посвящается тем, кто без устали стремится идти вперед, прорываясь сквозь дебри сложных конструкций миров и догмы устоявшихся многовековых теорий.

Для чего нужны левши.

В последнее время, в 20-ом веке, появилось много левшей. Чем это вызвано ? Почему все большему числу людей хочется писать и работать левой рукой вместо правой ?

Еще четыреста лет тому назад Высшие заметили, что у людей преимущественное развитие получило левое полушарие, а правое бездействует или используется очень незначительно, хотя они должны были развиваться синхронно. Кроме того, человек в целом недостаточно использовал возможности своего мозга, всего на 3 - 6 процентов, не считая отдельных индивидов. Поэтому Высшие решили попробовать задействовать как можно активнее и правое полушарие, т. е. поменять обычную правостороннюю ориентацию человека на левостороннюю. С этой целью подключение ряда экспериментальных людей стали производить в обратном порядке - к правому полушарию, делая рабочей левую руку.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Земное и вечное ".

Что Высшие хотят выяснить через активизацию у человека левой руки ?

Таким способом Высшие исследуют, как левосторонние действия повлияют на развитие правого полушария, на какой процент удастся повысить его работоспособность. Исследования продолжаются.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Земное и вечное ".

Сможет ли человек когда - нибудь в одинаковой степени владеть обеими руками ?

Если эксперимент удастся, в целях ускорения совершенствования человека они ( Высшие ) сделают рабочими оба полушария с помощью специальных программ, а человек сможет работать в одинаковой степени и правой рукой, и левой. Но именно так и должно было быть при успешном прогрессировании человечества. И если бы оно не отстало так значительно в развитии (мозг должен был быть развит к 2000 г. на 50%), то у него в одинаковой степени должны были быть задействованы оба полушария.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Земное и вечное ".

Высшие уделяют внимание активизации правого полушария, так как оно влияет на развитие в человеческой душе некоторых качеств. Поэтому то, что оно слабо работает, негативно влияет на совершенствование душ.

Причины лунатизма.

Почему при полнолунии у некоторых людей появляется состояние лунатизма ? Они просыпаются среди ночи, точнее, встают и при отключенном сознании, не видя и не слыша ничего в реальном мире, уходят из дома, бредут непонятно куда, могут пройти по забору, по коньку крыши с риском для жизни, а потом возвращаются домой, засыпают и ничего не помнят. Что это такое ? Для чего лунатизм нужен человеку ?

Луна на многих людей влияет по - разному : одних вдохновляет на творчество, написание стихов, в других пробуждает низменные качества, на многих вообще не влияет. Это все связано с разными Уровнями развития душ и их программами. Что касается лунатизма, то в данном случае на
«лунатиках» отрабатывается механизм автоматического управления человеком. У индивида полностью отключается сознание, его собственная воля. Он превращается в машину, работающую на автоматическом управлении, которое осуществляется на расстоянии. Но расстояние это - очень значительное.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Земное и вечное ".

Кто управляет лунатиком во время его движений во сне ?

Управляет человеком или его непосредственный Определитель, или другая Высокая Личность, находящаяся в момент эксперимента на Луне. Мы знаем, что в тонком мире Луны находится определенная база, целый город, занимающийся определенной работой с Землей, в том числе ведущий и эксперименты, поручаемые им Высшими, находящимися в иерархии Бога. Здесь же находятся и Сути, ведущие техническую работу. Одни из них регулируют энергетические потоки между Землей и Луной. Ведь Луна дана Земле для установления определенного энергобаланса. Внутри нее находятся установки тонкого плана, занимающиеся улавливанием энергий с Земли или наоборот - посылкой на нее каких - то других типов энергий.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Земное и вечное ".

Что должны показать эксперименты с лунатиками ?

Но те Личности, которые работают с людьми - лунатиками, участвуют в проекте «Улучшение управления Высшими человеком». И «лунатики» показывают, что подобное управление возможно при некоторых условиях существующего окружения.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Земное и вечное ".

Почему лунатизм проявляется только ночью ?

Цель Высших - провести ученика по сложной трассе, сквозь все преграды в целости и сохранности. Поэтому выбирается время суток - ночь, когда все прочие спят и не могут препятствовать лунатику совершать планируемые действия. Лунатики потому еще ходят ночью, чтобы, во - первых, солнечная энергия не «забивала» импульсы, идущие Сверху; и, во - вторых, ночью обычно не бывает на улице других людей, которые могли бы помешать эксперименту.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Земное и вечное ".

Что доказывает лунатизм ?

Лунатизм полностью доказывает, что человеческое тело - это биомашина, обладающая дистанционным управлением. Благодаря положительным результатам, достигнутым при экспериментах с категорией людей, называемых лунатиками, были спасены многие жизни.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Земное и вечное ".

Каков пример того, что люди управляются дистанционно ?

Например, люди в состоянии сильного алкогольного опьянения, ничего не понимающие и не помнящие, едут по шоссе без единой аварии и ни на кого не наезжают. Таких случаев было множество. А когда такой невменяемый шофер благополучно и без единой царапины воз вращался домой, то падал тут же у порога и полностью отключался.
Жены таких горе - водителей или просто пьяниц, вернувшихся в бессознательном состоянии домой, благополучно миновав железнодорожные пути и перекрестки, удивлялись тому, что они оставались живы и невредимы. Правда, отсутствие аварий приписывалось мастерству водителей, якобы доведенному до автоматизма, и отчасти это верно. Здесь - два варианта. У одних срабатывало качество, доведенное человеком до автоматизма, у других - в действия вмешивался Определитель, то есть Небесный Учитель водителя.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Земное и вечное ".

Как управляется человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, Определителем ?

В этом случае работает та же система автоуправления, что и у лунатиков. Пьяного ученика Определитель превращал в машину, которой управлял автоматически со своих высот. Ученик должен был во что бы то ни стало выполнить свою жизненную программу, чтобы не прервать ее преждевременно аварией и не заработать кармы.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Земное и вечное ".

Зачем Небесному Учителю управлять дистанционно своим учеником, если тот алкоголик ?

Учитель не может повлиять принудительно на выбор ученика - пить или не пить, - но он должен обеспечить ему безопасность и сохранить здоровье, чтобы тот не замерз по дороге или не врезался в другую машину. Поэтому Ему Сверху приходится через ученика при его отключенном сознании самому управлять автомобилем и вести по дороге без катастроф. Все это Он делает, чтобы тот продолжил выполнять свою программу жизни, если в ней отсутствуют такие ситуации, как гибель в автоаварии.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Земное и вечное ".

Есть ли польза от дистанционного управления человеком его Определителем ?

Очень много пьяных водителей было спасено за счет отлаженной связи автоматического управления человеком, когда его сознание не работало. И скольких жертв удалось избежать благодаря управлению человеком Свыше. То есть у таких людей в программе жизни не были запланированы жертвы, и Небесный Учитель помог это условие выполнить. Однако повторяем, Он не может запретить своему ученику пить. Это его выбор.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Земное и вечное ".

Какие способы влияния на выбор человека имеются у Высших ?

Влияние на выбор человека производится двумя способами :

1) положительный Учитель наказывает своего ученика после неправильно сделанного выбора сложными ситуациями или плохим состоянием здоровья;

2) Дьявол искушает человека, чтобы он, наоборот, сделал выбор в сторону соблазна и вкусил его.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Земное и вечное ".

Какова польза от лунатизма ?

Надо добавить еще, что данный проект позволит улучшить управление человеком шестой расы. В этом проекте важна точность улавливания импульсов к действию, посылаемых Определителем человеку. Связь между человеком и Определителем постоянно улучшается и не стоит на завершающей стадии. Над ее улучшением работали и постоянно работают Свыше.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Земное и вечное ".

Сообщение из одного мира в другой - не такое уж простое дело. Человек даже не представляет, насколько все это в действительности сложно.

 

Жемчужины высших истин