Земля.

Земля во Вселенной не самая главная, одна из миллионов других планет. Свыше в данный момент уделяется много внимания нашей планете, потому что это эксперимент Высших. Помимо Земли существуют ещё две аналогичные планеты, только со сдвижкой во времени. Одна – Земля в будущем, другая – Земля в прошлом. Сдвиг во времени понадобился для лучшей корректировки программы Земли и её сознания. Земли, которая находилась в будущем, уже не существует, на ней произошёл ядерный взрыв. Цивилизация, сходная с нашей, погибла полностью, поэтому Свыше прилагают теперь максимум усилий, чтобы спасти нашу Землю и ту планету, которая отстаёт во времени на 18 лет. Угроза уничтожения существует, но от людей зависит, смогут ли уничтожить ядерное оружие. Принцип двойников используется для контроля развития. Сути или Высшие Сути двойников уже не имеют. Двойник у нашей планеты образовался с появлением человечества. Наблюдение за первой цивилизацией людей привело Высших к выводу, что они могут зайти не туда, куда требуется.

Силы гравитации объединяют все физические силы на Земле. Существуют ещё параллельные миры. Силы, которые объединяют физические и тонкие миры, являются разновидностями особых связующих энергий. На Земле существуют ещё две цивилизации. Одна из них – физическая, а вторая – энергетическая. Физическая находится на Тибете, но людям их увидеть нельзя, т. к. у них мощная защита. Это Белое Братство. Энергетическая цивилизация по уровню такая же, как человеческая, но с ней не пересекается.

Наше общество перемешано представителями и каменного века, и железного, и экземплярами будущего. Такое смешение говорит о том, что эволюция идёт немного другим путём, чем это представляют материалисты. Внешне человек пятой цивилизации со времени своего сотворения остался практически неизменным.

Первоначальное воплощение человека сочли неудачной моделью. Первобытный человек существовал как вид, но его программа не способствовала прогрессу души, т. к. дикие люди поедали себе подобных. Иерархические Системы, которые занимались человечеством, продолжали совершенствовать конструкцию. Как вариант создания человека проводилось скрещивание человека с усовершенствованной моделью Космоса. Этот вариант известен как скрещивание Богов с дикими людьми. На самом деле на космических кораблях привозились индивиды из других материальных цивилизаций, находящихся на высокоразвитых планетах, где условия были приближены к земным. Они вводили в материю новый генетический код более развитого человека, материя которого на несколько порядков выше по Уровню развития. Вначале этот код способствовал прогрессу души земного человека, но когда «Боги» из высокой цивилизации покинули землян, то через несколько поколений началось вырождение бога-человека, а следом произошла деградация общества.

Были варианты, когда гибла где-то планета, и население её перевозили на космических кораблях на Землю, т. к. её климатические условия наиболее подходили для терпящих бедствие. Они тоже вносили какие-то поправки в генофонд земного человека, но ненадолго. Всё это не давало нужных результатов, и космические конструкторы продолжали совершенствовать биоформу землянина.

На фоне существования человека как основного вида создавались новые формы вроде человека-рыбы (русалки), человека-птицы (феникс), человека-животного (кентавра)… Подобные формы существовали во второй цивилизации и в начале третьей. Но и они не привились.

И тогда Материальными Космическими Системами по заданию Бога была создана новая и улучшенная модель человека, которая вошла в историю под именем Адама, а второстепенная – под именем Ева (настоящие имена, данные им Космической Системой, создавшей их, были Риос и Фарина, но на Земле люди дали им другие имена).

Материальная оболочка человека должна была обеспечить нужное Богу совершенствование тех душ, которые воспроизводил Он. Оболочка создавалась для души и для данного уровня развития земной материи, т. к. каждому уровню материи соответствуют свои формы.

Новоиспечённые Адам и Ева были созданы далеко за пределами солнечной системы, погружены на космический корабль и привезены на нашу планету вместе с сопутствующими формами животных. Отсюда возникла легенда об изгнании Адама и Евы из рая, т. е. их переселили из Высших миров Создателей в наш низкий грубый мир, где они и дали жизнь усовершенствованной модели человека. Последующие эксперименты были уже не столь существенными. Человек модернизировался от цивилизации к цивилизации, но не под действием среды и выживаемости более сильных особей, а под действием космических конструкторов.

Главная цель появления и смены цивилизаций – создание производства нового вида энергий для потребностей Космоса. Эволюция развития человека состоит в совершенствовании души, а не в прогрессе материальной оболочки. Человечество потребовалось для эволюции Земли. Животные появились до первой цивилизации.

Первая цивилизация явила собой впервые человека материального, употреблявшего в пищу растения. Эти люди занимались своим жизнеобеспечением и жили на уровне первобытных людей, были двуполыми, имели белый цвет кожи. Были потом серые, жёлтые, опять белые, и в нашей цивилизации уже появились смешанные цвета кожи. Первая цивилизация отличалась от второй интеллектом и размерами тела. Первоначально человек был очень большим по размеру и со слаборазвитым разумом, никакой техники у них не было. Во второй цивилизации человек стал меньше ростом, была улучшена работа умственного аппарата, вторая цивилизация стала лучше прогрессировать.

Третья цивилизация была создана для развития мыслей людей, потому что конструкция мыслительного аппарата оставалась несовершенной. Наращивались темпы эволюции, человек должен был включаться в более активный круговорот энергий, улучшить качество производимых ментальных энергий, а это зависело от конструкции мозга. Удалось улучшить работу импульсного кольца.

Импульсное кольцо или центр-мозг, играет главную роль в процессах мышления. Центр-мозг находится над головой человека на расстоянии 3–10 см, имеет форму объёмного кольца и напоминает нимб. У святых, которые за счёт постоянных молитв концентрировали в нём много чистой энергии, импульсное кольцо светилось, что было видно даже невооружённым глазом. В основном же оно доступно для восприятия только ясновидящим, диапазон зрения которых находится на уровне энергий эфирного тела человека.

Первоначальная энергия для мыслительной деятельности поступает из компьютера Определителя в центр-мозг, который, вращаясь, посылает уже импульсы в физический мозг. Также в конструкцию физического мозга были добавлены отдельные элементы, которые обеспечили более интенсивную и плодотворную работу мозга. Импульсное кольцо было во всех цивилизациях, т. к. оно обеспечивало связь человека с его Определителем.

Люди третьей и четвертой цивилизации имели очень высокий интеллект. Мыслительная деятельность человека третьей и четвертой цивилизаций обеспечивала Иерархическую Систему необходимым видом высоких энергий. Энергия была мощной, но резкой, потребовалось её смягчить. Высшие добивались усовершенствования качества требуемой энергии, производимой людьми.

Третья цивилизация была высокоразвитой, единым государством с одним языком. Тогда континент был только один. Технически эта цивилизация была очень развита, они могли летать. На Землю должен был упасть метеорит или комета. Их контрольные службы узнали об этом, а т. к. материк был один, это могло повлечь за собой полную гибель, поэтому они создали искусственную планету, и на ней улетели в Космос. Планета была в четыре раза меньше Луны. Численность их на Земле была невелика, и они все поместились. Искусственная планета представляла собой плоскую платформу, внутри которой располагалось техническое оборудование, обеспечивающее платформе перемещение в Космосе. Сверху платформу закрывал защитный купол, который удерживал атмосферу. Это был космический корабль – остров с искусственной атмосферой и всем необходимым для жизни.

Писатель Свифт отразил эту быль, дошедшую до него в виде легенды в своей фантастической повести «Летающий остров». Всё об экспериментах Космических Систем на Земле или всё об интересных событиях, которые на ней происходили, переходило последующим поколениям в виде легенд. Третьей цивилизации было разрешено покинуть Землю только из-за угрозы столкновения с небесным телом. Это было окончанием их программы развития в данном мире, поэтому они улетели, а место для других освободилось. Эта цивилизация улетела далеко и остановилась в созвездии, которое с Земли не видно, поэтому людям оно неизвестно, но эта цивилизация существует до сих пор. В нравственном отношении они стояли высоко, поэтому Свыше позволили им улететь.

Религии в третьей цивилизации не было, она им не требовалась, они знали о существовании Высших Иерархий, Законов Космоса, почитали их. У них не было агрессии, они могли силой мысли перемещать предметы и материализовать их. У них развивались параллельно чувства и интеллект, развитие также шло через страдания, что являлось наиболее оптимальной средой для утончения эмоциональной и чувственной сфер человека. Все знания должны были нарабатываться личностями в ходе развития за счёт упорной работы над собой. В этом суть совершенствования.

Четвертой цивилизацией была Атлантида. О ней современному человечеству известно много, т. к. она наиболее приближена к нашей. Высокого уровня развития в Атлантиде удалось достичь за счёт развитого интеллекта, данного Высшими. Они несколько изменили их конструкцию при сохранении высокого умственного потенциала, но в то же время энергия, производимая Атлантами, была более мягкой. Это были полубоги-полулюди. Дети с 12 лет мыслили как взрослые, поэтому вся цивилизация шагнула далеко вперёд. От цивилизации к цивилизации совершенствовалось абсолютно всё при сохранении постоянной внешней формы. Высших не устраивал комплекс энергий, которые атланты вырабатывали. Каждая цивилизация была построена таким образом, чтобы производить для Космоса определённые типы энергий, которые меняются от цивилизации к цивилизации в сторону высоких частот по спектральному составу. Не все представители четвертой цивилизации погибли. Часть из них перешла в пятую, нашу, и послужила материальной основой для внедрения на Земле новой цивилизации. Другая часть была по-новому построена и завезена в готовом виде на Землю. Отсюда и пошла гипотеза о сотворении человека.

Создали людей Высшие Космические Системы материального Уровня. Кроме этого, на Землю были завезены ещё и существа, подобные людям, с планеты, которая потерпела катастрофу. Это послужило гипотезой о переселении с Сириуса.

Каждая цивилизация зарождалась по-своему, и было много экспериментов по созданию нового типа человека. В Космосе существует специальная организация, которая занимается оказанием помощи в космическом пространстве тем, кто терпит бедствие. Они стоят на очень высоком уровне развития, и они перевозили терпящих бедствие на больших космических станциях. Это всё делается с разрешения Свыше. Кто был переселён и перешёл из четвертой цивилизации, создали переходный момент для вживания последующей цивилизации, а новая, усовершенствованная модель человека, стала прогрессировать дальше.

Были созданы модели человека, рассчитанные на разные частоты энергий. Цвет человека говорил о тенденции возрастания частот от тёмного цвета в сторону светлого. Эти типы человека создавались различными Космическими Системами. Всех заселяли в пятой цивилизации одновременно, но в разных местах. Для каждой из них был уготован свой путь развития, и после смерти они попадают в разные Распределители. Разные цели не говорят о том, что эти расы должны враждовать между собой. На одной планете все должны жить в мире, но человек в силу низкого развития делает неправильный выбор. Пятой цивилизации была поставлена цель – развить мозг человека хотя бы до 50%, но этого не произошло. Мозг современного человека развился максимально на 10%. Также не развились тонкие тела человека, цель осталась не выполненной, человек значительно отошёл в сторону от намеченной программы.

Сейчас меняется программа развития человечества, оно должно принять на себя новую, более мощную энергию из Космоса, работать с новым видом энергии, поэтому старая конструкция, не рассчитанная на повышенный потенциал космической энергетики, разрушится. Часть людей перейдёт в новую расу, т. к. подготовка их физических и прочих тел происходит уже достаточно успешно через трансформацию всей биологической структуры. Подготовка физического тела к переходному периоду происходила всё последнее столетие, который длится с 1900 года и закончится через несколько столетий после 2000-го. В начале новой эры будут преобладать разноуровневые люди, и так будет продолжаться примерно до середины тысячелетия.

Всё, в основном, будет происходить на тонком плане и внешне останется незаметным. Потом произойдёт постепенное выравнивание развития человека, и к концу новой эры человечество станет одноуровневым. Образуется контингент представителей шестой расы. Люди пятой расы, перейдя на новую орбиталь вместе с Землёй, вымрут, потому что не выдержат новых частот той энергетики, которая будет соответствовать новому состоянию планеты. В биоструктуре человека содержится большое количество элементов внутреннего строения Земли, и если компоненты Земли изменились, а у человека – нет, или наоборот, изменились энергокомпоненты в строении человека, а у Земли остались прежние, то это несоответствие вызовет нарушения как у людей, так и у Земли.

Свыше задумано, что Земля будет переводиться на новые орбитали семь раз. Всё будет зависеть от того, как пойдёт развитие в следующих цивилизациях. Эксперимент с людьми на Земле не удался, каждый раз возникали отклонения от программы, поэтому эксперимент всё время совершенствовался от цивилизации к цивилизации.

На других планетах всё идёт нормально. И если у Земли дальше всё пойдёт по плану, то и она достигнет планетарного совершенства.

Каждая цивилизация давала определённый тип душ, после этого она уничтожалась физически, а сами души с набором энергий в матрице продолжали своё развитие дальше, но уже на более высокой ступени.

Шестая раса будет существовать тысячелетие, если не произойдёт отклонений от программы. Всё будет зависеть от самих людей. Души будут чаще участвовать в круговороте жизни и смерти. Возрастёт нагрузка на людей, одна личность сможет выполнять программу четырёх человек пятой цивилизации. Представители шестой расы должны развить шесть тонких тел, также и мозг разовьётся до 90%. Человек станет намного активнее, свободное время будет посвящать самосовершенствованию, сможет развиваться сразу в нескольких направлениях параллельно. Произойдут мутации в структуре всего живого. Среди растительного мира появятся другие культуры, среди животных – новые виды, произойдёт перестройка ландшафта. Сократится поверхность суши и увеличится водный покров. Многие Земли уйдут под воду, но уже через сто лет всё стабилизируется, прекратятся ураганы, землетрясения, наводнения. Водный покров увеличится потому, что вода имеет большую энергоёмкость. Новая раса будет производить очень большую энергию, и для этого необходимо увеличить энергозапасники.

В шестую расу будет заложен новый генетический код, который будет поддерживать тела в состоянии высокой энергетической накачки. Душа, которая попадёт в подготовленное тело, будет иметь огромный энергопотенциал, и ей будет легче существовать, поэтому многие болезни внешней оболочки исчезнут сами по себе. У людей будет более тесная связь между материальным телом и тонкими оболочками, произойдут изменения в самих тонких конструкциях, число оболочек возрастёт с семи до девяти. Человек овладеет левитацией, телепортацией, способностью вылетать из физического тела, сможет видеть параллельные миры, сможет смотреть сквозь материальные предметы, как через стекло. Также изменится материальная пища, и человек ещё будет получать дополнительную энергию от своего Определителя.

Злоба, зависть и другие отрицательные качества какое-то время останутся, но будут проявляться по-другому. Войны тоже ещё сохранятся, т. к. ещё будет недостаточно перестроена сущность человека, но с учётом введения новых программ и новой среды обитания зло будет постепенно искореняться. На Земле должны исчезнуть истоки, питающие Систему Дьявола. Это будет связано с совершенствованием души человека, с его самосознанием, которое должно стать таким высоким, что не нужны будут никакие соблазны. Исчезнет зло в душе – исчезнет оно и с Земли.

В основе общества останется семья, но произойдёт коррекция семейных отношений. Нации и народности сохранятся только в начале шестой расы, а потом на Земле останется одна нация, одна раса, поэтому отпадёт необходимость в государстве, по этой же причине не станет войн. У людей будет высокая сознательность, постепенно сложатся новые общественные отношения. Техника продолжит совершенствоваться до тех пор, пока человек не разовьёт в себе те способности, которые Свыше в него закладываются. В шестой расе, которую назовут золотой, не будет старости. В ней будет преобладать форма тридцатилетнего возраста.

Старость была необходима человеку пятой расы как дополнительная мера воспитания для выработки в душе таких качеств, как сочувствие к слабому, уважение к старшим… Старость позволяла человеку пересматривать всю жизнь с новых позиций, это жёсткий вариант воспитания слаборазвитых индивидов. Болезни какое-то время останутся. Они необходимы низкому уровню развития, т. к. заставляют индивида познавать что-то новое в себе и в других, активизируют личность в деятельности. Благодаря болезням развилась медицина и вспомогательные производства. Человек шестой расы будет превосходить по уму во много раз предшественника, поэтому путь развития через преодоление болезней станет не нужен. Постепенно исчезнет необходимость реинкарнаций. Мораль и нравственность повысятся, основной чертой характера станут чувство долга, высокая ответственность за свои слова и действия.

ВНИМАНИЕ: 

При копировании статьи либо её части активная ссылка на сайт http://www.alfaiomega.org обязательна! Материал защищен ФЗ России "Об авторском праве". Все попытки нарушения Закона будут преследоваться в судебном порядке!