Введение в феномен Второго Пришествия

Данная книга раскрывает механизмы совершенствования души, приобретения ею качеств характера, духовности, раскрывается влияние морали на судьбу человека и катаклизмы на планете.С совершенно новых, космических позиций рассказывается о появлении семьи и любви на Земле.Оказывается, они были привнесены из Космоса с определённой целью.Так что читатель узнает опять же о старых и хорошо ему известных вещах совершенно новые и поразительные вещи.Узнает, откуда и почему появились нудисты и голубые, и что у секса, оказывается, нет будущего.Он закончит свои функции в следующей расе человечества.
В данной книге говорится и о требуемых нормах морали. Но я не собираюсь навязывать новые нормы морали, они придут позднее, а хочу только напомнить о том, что человечество забыло, и попытаюсь объяснить, почему в поведении человека наблюдаются противоречивые тенденции развития.

Каждая наша книга даёт лишь часть общих знаний,и все вместе они воссоздают новое единое мировоззрение на окружающий мир, суть существования души в нём и участие её в тех глобальных процессах, которые и обеспечивают существование самого Мироздания.
Информация наших книг поможет человечеству обосновать необходимость духовного и нравственного совершенствования каждого и разработать перспективное направление развития личности.

Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Введение в феномен Второго Пришествия