Сомнения.

Многие люди часто во всем сомневаются, но польза от этого есть. Сомнения порождают мысли. Это связано с программой, с выбором в ней ситуаций.

Есть люди, которые не сомневаются, считаются сильными, но они могут совершить неправильный выбор, если не думая идут напролом. Человек сопоставляет что-то с чем-то, рассуждает, думает, анализирует, а это способствует развитию интеллекта. Некоторые сомневающиеся люди, сопоставляя факты, анализируя, выбирают правильный путь, в итоге быстрее приходят к совершенству. Сомнения связаны обычно с получением результата, который не всегда зависит от самого человека, а противоречия – это механизм работы души самого индивида.

Противоречия могут быть и в хорошем, и в плохом. Некоторые люди не имеют противоречий, а у некоторых вся жизнь состоит только из противоречий. Это зависит от того, насколько зрелая душа у человека.

ВНИМАНИЕ: 

При копировании статьи либо её части активная ссылка на сайт http://www.alfaiomega.org обязательна! Материал защищен ФЗ России "Об авторском праве". Все попытки нарушения Закона будут преследоваться в судебном порядке!