Скапливание ворон в местах казни

Почему вороны скапливаются в местах казни людей ? В пасмурную погоду чаще можно слышать карканье ворон, чем чириканье воробьёв. Верно ли предположение, что вороны перерабатывают негативную энергию от людей ?

Некоторые птицы управляются отрицательной Системой, собирая для неё энергии её качества на более низком плане, чем план человека. К ним относятся вороны, грифы, коршуны, орлы и прочие птицы, питающиеся мёртвыми телами или убивающие живых существ. Все они работают с отрицательными энергиями, но разных типов.

Мы писали, что мёртвые тела при распаде начинают выделять тяжёлые энергии отрицательного диапазона. Поэтому на кладбищах создаётся особая отрицательная зона, которая обычно находится в ведении отрицательной Системы, собирающей эту энергию для своих нужд. То есть над кладбищами обычно имеются определённые устройства тонкого плана, вроде эгрегоров, собирающих эту энергию и затем передающих её в соответствующие инстанции отрицательной Системы.

Вороны построены на переработку отрицательных энергий от мёртвых тел, это заложено в их программу, поэтому они «чувствуют» такую энергию и собираются там, где она выделяется. А в местах казни обязательно присутствует эта негативная энергия. Мы говорим «чувствуют», но на самом деле вороны построены на улавливание подобных типов энергий, их конструкция на это рассчитана, поэтому в этом нет ничего сверхъестественного, а есть работа механизма конструкции формы.

Но если на кладбищах отрицательные Системы собирают энергию, не переработанную от разложения материальных тел, то вороны её трансформируют в другие частоты, то есть видоизменяют. Если мы говорим об отрицательной энергии, то напомним, что она имеет бесчисленное количество качеств и типов, а наименование «отрицательная» это её общее название. Вороны же потребляют и перерабатывают отрицательную энергию только одного качества и не реагируют на другие. Аналогично, если автомобиль построен работать на бензине, то на воде или подсолнечном масле он ездить не будет. Чтобы последнее случилось, потребуется перестраивать его внутренний механизм. Также и вороны построены работать только с определёнными типами этих энергий.

Если же говорить о поведении птиц в плохую и хорошую погоду, то тоже надо вспомнить, что одни принадлежат положительной Системе и рассчитаны на работу с положительными энергиями, которые несёт Солнце, а другие рассчитаны на работу с негативом, с созданием подавляющих для психологии человека картин жизни. Отсутствие солнечных лучей всегда подавляюще действует на психику человека, его жизнерадостность, потому что Солнце снабжает его организм определённой положительной энергией, способствующей жизни.

В пасмурную погоду солнце передаёт меньше положительной энергии, поэтому вороны, построенные на другой диапазон энергий, в такой среде чувствуют себя превосходно. А воробьи, как и человек, построены в ориентации на солнечные энергии. Поэтому когда солнце светит, организм птички перерабатывает его энергию, поддерживая её жизненные функции, и это ощущается ею как положительное чувство. Здоровые жизненные функции проявляются через определённый стиль поведения. Воробьи будут чирикать в своих условиях среды – при солнце; вороны будут каркать при пасмурной погоде, потому что им хорошо в других условиях среды (они на них построены изначально).

Но что значит «построены» ? Это значит, что солнечные лучи, как энергия определённого качества, включают в организме воробья те функции, на которые он рассчитан. А пасмурная погода понижает энергию солнца и в этот период работает другой диапазон энергий, на которые построены другие живые формы – вороны, и эти энергии будут включать в оптимальный режим работы их организм. То есть вороны начинают каркать при своём диапазоне энергий, а воробьи чирикают – при своём диапазоне.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Скапливание ворон в местах казни