Параметры, по которым подбираются партнёры Высшими.

Количество лиц, с которыми человек может контактировать в течение жизни, определяется в соответствии с сюжетом программы, а сюжет зависит от тех целей, которых данный персонаж должен достичь.

От самого человека зависит, как он будет вести себя с этими партнёрами: ограничится ли лёгким флиртом, или серьёзными отношениями, или оставит этого партнёра ради другого, или останется верен ему.

Чем развязнее вёл себя индивид в прошлой жизни, тем больше партнёров у него может быть в новой. Но это говорит не о его неотразимости, а об изъянах его души.

Сначала формируется энергетическая часть программы жизни будущего человека, разбирается, какие качества у данной души не доработаны и каких типов энергий не хватает в ячейках её матрицы.

Ячейка может быть заполнена чуть-чуть, наполовину или близка к наполнению. У каждой души это индивидуально. К душам с незаполненными ячейками приближают аналогичные души с недостроенными подобными качествами.

Свыше учитывают общее развитие человека. Если оно низкое, т. е. душа молодая, то ей дают партнёров тоже низкого уровня. По простому сюжету программы встречаются два индивида, находящихся на одном уровне развития, нравятся друг другу, для чего в программе даётся импульс, и через несколько ситуаций образуют семью.

Если человеку с низким развитием души подвести высокого по развитию партнёра, то они будут несовместимы. Им не о чем будет разговаривать.

Но бывает, что высокоразвитому партнёру программой навязывают низкоуровневого партнёра. Такой вариант возможен, когда требуется подтянуть в развитии какую-либо молодую душу или необходимо проверить какие-то качества более высокого партнёра, например, терпение, степень прощения, умение влиять на низкий интеллект и бороться за его праведность.

Возможен вариант и как испытание, данные высокой душе, которая должна нести свой крест в виде партнёра низкого уровня. Это всегда сопровождается всякими осложнениями в жизни, т. к. никогда не знаешь, что может совершить этот индивид завтра или послезавтра.

Человек выбирает одного партнёра среди тысячи окружающих. В программу включают энергоимпульс. Это энергия тонкого плана, для человека она невидима, но он способен её уловить как нервный разряд. Это и есть ощущение проявления импульса, связывающего программы двух людей, до этого никогда не видевших друг друга. Он появляется при стыковке программ по времени и голографическим построениям тонкого плана.

Любовь с первого взгляда также является действием подобного импульса.

При подборе пар Высшие учитывают задачи и цели развития общества. Если человек будет занимать в обществе высокое положение, то ему подбирают партнёра-помощника. У творческих людей один развивает свой талант, а второй обязан посвятить ему жизнь, создавая все условия для развития таланта.

ВНИМАНИЕ: 

При копировании статьи либо её части активная ссылка на сайт http://www.alfaiomega.org обязательна! Материал защищен ФЗ России "Об авторском праве". Все попытки нарушения Закона будут преследоваться в судебном порядке!