Озеленение других планет

Разрешат ли Высшие землянам озеленять другие планеты ? Американцы имеют программу озеленения Марса в недалёком будущем. Верно ли предположение, что у них ничего не получится, хотя бы потому, что Марс уже вышел из зоны биологической жизни ?

Начнём со второго вопроса. Предположение верно. У них не получится по многим причинам. Конечно, они могут создать какие-то тепличные и специальные условия в закрытых помещениях и там растения в небольшом количестве могут продержаться очень непродолжительный промежуток времени, но затем погибнут. А на «свежем воздухе» это и вообще не получится. Культурные и прочие достаточно организованные растения рассчитаны Высшими космическими Системами специально для Земли, ориентированы на её параметры, в том числе силу притяжения, степень солнечного воздействия, химический состав почвы и её энергетику. У каждого растения существует ещё энергетическая связь с планетой, которая налаживается с помощью программы.

Кроме того, надо не забывать, что другая планета имеет своё время, а оно тоже влияет на жизненные функции. Имеется ещё ряд параметров, неизвестных человеку. А все они влияют на жизнь. Человек не может озеленить пустыни у себя на Земле, а что уж говорить о других планетах. Вот это как раз нереальная мечта, которая на своё осуществление потребует много средств, но мало что даст самому человеку. Разве что будет удовлетворено любопытство. С другой стороны участники проекта получат какой-то полезный опыт для себя. Развивается мышление человека в новом направлении – построении ландшафта на других планетах. Это готовятся специалисты для Системы «Х», занимающейся ландшафтами планет.

Озеленение планет Солнечной системы не имеет уже смысла. Люди шестой и седьмой расы будут непосредственно общаться с жителями всех планет Солнечной системы в параллельных мирах. А они, между прочим, более прекрасны, чем материальный мир.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Каков диаметр незаполненной матрицы души в естественном состоянии ?

Незаполненная матрица души человека в естественном состоянии приблизительно равна диаметру бейсбольного мяча, то есть шести-семи сантиметрам в диаметре. Но обычно это всё – индивидуально.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Озеленение других планет