О строении человека

В книге «Энергоструктура человека и материи" на стр. 145 дана схема тонкого строения человека : где есть матрицы души, сознания и подсознания. Матрица души и матрица подсознания - не одно и тоже ?

Матрица души и матрица подсознания - это не одно и то же. Матрица подсознания – это определённая деталь в матрице души. Матрица души эволюционно начинает работать раньше, чем матрица подсознания, и имеет габариты, намного превосходящие матрицу подсознания. Но они всегда работают во взаимосвязи, и меньшее является частью большего.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

В книге "Жизнь в чужом теле", стр. 80, 86 контактёр говорит о тех недостатках в конструкции человека, которые он обнаружил. Что ответили Высшие по поводу Вашего мнения об этом недостатке ?

Все недостатки в конструкции тела человека пятой расы сейчас выясняются, уточняются и затем будут учтены в конструкции человека шестой расы. Высшие пытаются сейчас вскрыть мельчайшие пробелы, чтобы они не переносились в будущее. Разрабатываемая модель человека шестой расы пока ещё полностью не завершена, поэтому те замечания, которые идут Снизу, Высшие проверяют, анализируют и сразу пытаются вводить в строение человека будущего. Иногда и взгляд Снизу бывает полезен, потому что мы наблюдаем уже в работе их конструкцию, а не в лаборатор-ных условиях, которые существуют у Них Вверху. Понятно, что любая конструкция в разных условиях существования будет вести себя по-разному, и что не проявляется в одних условиях, со временем или сразу может проявиться в других условиях.
Новая модель человека шестой расы уже создана, но она постоянно будет модернизироваться на протяжении всего своего существования, пока не перейдёт в следующую модель человека.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

О строении человека