Нудисты и голубые – откуда они ?

Считаю целесообразным ответить на некоторые вопросы слушателей : «Кто такие нудисты ? Откуда у человека тяга к обнаженному телу ? Почему появились голубые ?»

Ответим на первые два вопроса.

У отдельных индивидов ярко выражена симпатия к голому телу.

Они любят обнажать себя по поводу и без повода, не осознавая, откуда исходит у них эта потребность. Короткой фразой : «Так нам нравится» они пытаются заменить фразу «Так я самовыражаюсь». А всё их самовыражение сводится к тому, что они в определённых местах, чаще всего у водоёмов, разгуливают нагими, демонстрируя себя в естественном виде. А для нормального человека это как раз выглядит противоестественным. И их странное поведение можно было бы отнести к каким- либо психическим нарушениям, если бы не информация о перевоплощениях.

Зная земную эволюцию душ, легко понять, что нудисты – это бывшие души животных, воплотившиеся в человеческое тело. Они привыкли жить в естественном состоянии. В прошлых воплощениях ничто никогда не сковывало их движений, не было бесконечных одеваний и переодеваний. И когда таким душам дали программу человека с новой формой поведения, то некоторые старые привычки, наиболее прочно вошедшие в сознание животного, у отдельных экземпляров продолжили проявляться в виде инстинктов подобного рода. Они изживаются только через несколько жизней. Но в начальных воплощениях у некоторых индивидов прошлые животные привычки проявляются довольно характерно.

Поэтому нудисты – это люди, сохранившие тягу животного к пребыванию в естественном виде, без одежды. Как собаки, кошки привыкли бегать без ничего, в собственной шкуре, так и эти души сохраняют те же наклонности в новом теле. Поэтому у них периодически появляются желания ходить нагими. Но это всё – от очень низкой стадии развития.

Чем выше поднимается душа, тем меньше у неё остаётся животного и больше – человеческого. И у высокоразвитого индивида вид обнажённого тела будет вызывать уже не удовлетворение, а отторжение, потому что у него расширится уровень сознания, изменится точка зрения, и то, чем восхищаются низкие, будет для него выглядеть пошлым.

Чем выше человек поднимается, тем больше он прикрывает своё тело, потому что понимает, что недостойно Высшему наслаждаться низким.

Когда у человека средний уровень развития, то он обычно мечется между высшими и низшими понятиями.

Прошлая память обычно блокируется в целях чистоты эксперимента, и у человека действуют только приобретённые качества характера.

То есть неосознанно при первых порывах он будет действовать в соответствии с теми энергиями, которые накопил в прошлых воплощениях и которые стали составлять его характер и привычки. Низший уровень и средний всегда путаются в том, что хорошо, что плохо. Однако раз душа находится в форме человека, то она должна осваивать новые нормы поведения. Ей предоставлено право на восхождение, но она его попирает.

Совершенствование души состоит в преодолении всего низкого в себе. Подъём происходит не через расслабление, а через борьбу с самим собой.

Нудисты же игнорируют высокую мораль человеческого общества, в которое их допустили. Их поведение – аморально. Они не способны даже понять, что у высоких личностей их нагота вызывает чувство отвращения и омерзения.

Пляжи нудистов – это поощрение похоти животных. Если же рассматривать матрицу души во влиянии на неё подобных действий раздевания и любования своей или чужой наготой, то они способствуют набору душой отрицательных энергий. Любое действие человека ведёт к набору положительной или отрицательной энергии.

Даже, например, щеголяние мужчин и женщин бритой головой ведёт к набору душой отрицательных энергий. Бог дал человеку длинные волосы не только для красоты, это антенны, помогающие ученику улавливать импульсы от своего Небесного Учителя. И когда человек их преднамеренно убирает, то нарушает эту связь, появляются помехи, а отсюда человек совершает больше ошибок. Поэтому даже такой, казалось бы, пустяк, как бритая голова, влияет на качество энергии, набираемой душой.

А это говорит о том, насколько всё продумано Свыше во влиянии на душу и её качества.

Но если у человека естественное облысение, то здесь, конечно, совсем другое. В первом случае он совершает выбор – носить волосы
или быть лысым. А во втором случае лысина ему даётся, т.е. появляется в результате каких - то нарушений в организме. И в данном варианте она может вырабатывать у человека такое положительное качество, как смирение – он смиряется со своим внешним видом, хотя он его не удовлетворяет.

И совершенно другое – поведение нудистов, потакание личным животным инстинктам, а следовательно, протест против высшей программы, данной им Небесными Учителями. Они вводят в заблуждение и многие молодые души относительно морали, подавая дурные примеры.

Что касается третьего вопроса – появления голубых, то их природа – другая.

У некоторых душ сохраняется в сознании память однополого существования. В тонком плане все души – бесполы. И в таком состоянии они пребывают более длительное время, чем в жизни. Поэтому у некоторых однополое существование фиксируется довольно прочно в памяти и затем прорывается сквозь блокировку в форме каких - то извращённых действий человека.

Но опять же, это случается только с низкими душами, не пытающимися разбираться в том, что хорошо, что плохо в новой форме жизни.

Человек в силу того, что обладает недостаточным объёмом знаний, извращает многие понятия и саму информацию, и чем ниже он на ступени эволюции, тем больше допускает искажений и извращений. Поэтому среди низких нет истины, нет справедливости и добра.

Что касается современных одеяний летом, тоже не могу оставить без внимания то, что меня шокирует. Это – как до беспредела оголяются женщины в общественных местах и на работе. Хотя я терпеть не могу говорить о сексе, деторождении, голых и прочих извращениях и низкой морали, но приходится об этом писать, потому что люди не понимают мерзости и низости своих действий, не понимают, что распущенность превратилась у них в норму поведения.

Стоит только на улице потеплеть – и сразу женщины стремятся оголить себя максимально: ходят в прозрачных одеяниях, через которые просвечивают лифчики, трусы, жирные складки тела, безобразные формы. Паутина одеяний, через которую видны даже родимые пятна диаметром в миллиметр, считается достаточной, чтобы считать себя одетой. Но, что доставляет удовольствие низшим, вызывает отвращение у высших.

Не имея ни малейшего понятия об эталонах красоты и считая себя привлекательными, они выставляют на всеобщее обозрение все свои
«прелести» в виде свисающих по бокам складок жира, отвисших ягодиц или дирижаблеподобные животы, нарушенные пропорции туловища и ног и полное отсутствие гармонии во внешности.

Ввиду низкого развития они остаются слепы к собственному уродству, ибо всё в себе им нравится и кажется красивым. И только те, кто поднялся выше, видят уже в их «прелестях» нарушения пропорций, деформацию форм, отсутствие вкуса и стыда.

То, что женщины потеряли стыд и скромность, должно общество беспокоить, потому что это вызывает целый ряд тяжелейших последствий, таких как : нарушения в воспитании молодого поколения и привитие им высокой морали, деградацию общества в целом, низость нравов, что вызывает рост правонарушений; потерю уважения друг к другу, падение деторождения, импотенцию у мужчин. Вот здесь надо подчеркнуть, что всё, что должно в малом количестве возбуждать мужчин, в больших количествах приводит их к импотенции, полному безразличию. И это заложено в программы пола (в центр - мозг пола).

Женщина, желая привлечь к себе внимание своей наготой, вызывает обратную реакцию – мужчина привыкает к её постоянно обнажённому виду и теряет к ней всякий интерес. Да и может ли прельщать какая - либо бочка с жиром, не имеющая ни малейшего понятия ни о высших нормах поведения, ни о том, что ей идёт, а что не идёт, и что должно привлекать противоположный пол.

Женщина должна всегда являть собой тайну, загадку во всём, но в первую очередь – загадкой должен быть её внешний вид. Сама по себе полнота не безобразна, если она окутана красивыми одеяниями, а её обладательница имеет богатую душу. Только тайна способна привлечь мужчину среднего уровня развития. И чем дольше эта тайна остаётся им не разгадана, чем дольше строятся отношения между парой, тем глубже становятся чувства, любовь превращается в красивую сказку. И совершенно другие отношения вызывает вид женщины, ещё не ставшей ничьей, но уже обнажённой. Такую могут пригласить на одну ночь, и на этом все отношения заканчиваются. Скудно, бедно, никаких чувств, зат р аг ива ющих сердце, а душа н аполн яет ся от р иц атель н ыми энергиями.

Человек не замечает, как опускается до состояния дикаря или животного, потому что у него есть такая особенность – всегда считать себя умным и порядочным, одним словом – «хорошим». И порой он не замечает, что от порядочного поведения у него ничего не остаётся, потому что для такой самооценки требуется ум, определённая степень развития, которыми он тоже не располагает в силу недостаточного совершенствования.

Дикарство, непонимание того, что прилично и что неприлично, имеет один корень – низкую степень развития, малое число воплощений души. Когда человек распущенность принимает за норму морали, а низкие нравы – за эталон поведения, то это говорит о его неспособности давать элементарную оценку тому, что его окружает и в чём он участвует. И всё это – от недостаточного жизненного опыта, от низкой степени развития. Поэтому тот, кто не способен что - то понять сам, должен ориентироваться на Высшие образцы поведения.

Богов нагих не бывает. Это человеческое воображение пытается их раздеть и, тем самым, подстроить под свои низкие вкусы.

Но Боги являются к людям всегда максимально закрытыми. И чем выше человек по степени развития, тем больше он закрывает своё тело одеждой, так как понимает, что не оно должно привлекать внимание, а душа и интеллект, внутренняя духовная красота, которые и являют те высшие основы, к которым должен стремиться каждый.

Нудисты и голубые – откуда они ?