Импотенция

Импотенцию принято считать дефектом, болезнью, и с ней борются всеми возможными и невозможными способами. В медицине изобретается множество препаратов, чтобы продлить жизнь мужчины в удовольствиях. Но эта тенденция «продления сладострастия» идёт опять же от отрицательных Систем. И человек, не понимая, в чём суть его пребывания на Земле, в чём смысл жизни, всеми силами цепляется за низкие удовольствия и тем самым задерживает своё пребывание в низком миру и продлевает свои муки, отягощая собственную карму.

Ему по программе включают импотенцию, чтобы перевести организм на работу с более высоким спектром энергий. А «умники» искусственно опять опускают человека вниз, предлагая ему всякие медикаменты, т.е. они не помогают ему на самом деле, а наносят вред его душе.

Всё, что происходит с человеком, даётся ему Свыше по программе с учётом возможного прогрессирования. И импотенция тоже даётся специально для определённых целей. Одним она посылается как карма за прошлые сексуальные нарушения; другим – как испытание, выработка независимости от общественных мнений и влияний ; третьим – для того, чтобы они не возвращались больше к низким процессам.

Души последних достигли уже очень высокого уровня развития, который понижать нежелательно. А заниматься сексом даже в пределах семейных отношений – это понижать свой Уровень энергетически.

Поэтому вводится жёсткая программа с ограничениями подобного направления. Но зато такая душа может проходить на Земле последнюю стадию, после чего будет переведена в Высшие миры. Обычно это делается только для душ с неустойчивыми качествами : когда сроки перевода уже поджимают и надо как можно скорее переводить душу выше, а не задерживать её в кармическом круговороте.

Человеческое невежество в понимании целей развития и задач, ставящихся перед каждым, направляет все усилия на то, чтобы продлить своё тление на Земле, хотя Высшие Учителя прилагают максимум усилий и изобретательности, чтобы поднимать человека выше и выше. И те суровые наказания, которые часто следуют за теми или иными поступками человека, имеют цель не причинить ему боль, а вернуть его на путь праведника.

И ещё раз хочу предупредить – будьте с сексом осторожны. За безнравственность следуют всегда суровые наказания. Цель человека не в том, чтобы копаться в грязи век от века, а в том, чтобы вырваться из неё, подняться в чистые миры, шагнуть в бесконечные дали нашей Вселенной.

Импотенция