Еда и ваша форма

Почему одни люди едят много жирного, мучного и остаются очень худыми, а я, например, кушая только фрукты, овощи, ягоды, быстро поправляюсь просто от жидкости (жирного и соль не ем вообще). Что я могла сделать в прошлом воплощении такого плохого, что так мучаюсь ?

Этот вопрос мучает сейчас очень многих людей на нашей планете. Это не наказание, а издержки настоящего времени. Все дело в вашем тонком, то есть энергетическом строении.

Сейчас из космоса идет очень мощная энергия, и полнота у некоторых людей - это защита от этой энергии. Полные люди являются проводниками через себя мощных потоков энергии в землю. Смотрите, в Америке половина населения - это люди, вес которых превышает сто килограммов. И это связано не столько с питанием, сколько с проведением через них мощных потоков энергий в землю. Точнее, в их конструкции ослаблена работа эфирной оболочки. В книге «Откровения Космоса» мы писали, что на фигуру человека влияет первая тонкая оболочка, которая как бы служит корсетом для материального тела. Если эфирная оболочка сильная, она жестко удерживает тело в постоянной форме, а если она слабая, то не способна обеспечивать человеку постоянные размеры.

То есть полные люди являются проводниками больших потоков космических энергий на землю, но сами об этом не подозревают, а фактически они выполняют такую техническую миссию.

Худой же человек обладает сильным эфирным телом, способным справляться с мощной энергией.

Конечно, те люди, эфирные оболочки у которых слабые, не могут сопротивляться мощным потокам энергий из космоса, и их материальная оболочка расплывается, теряет форму. Тело, защищаясь от них, наращивает жировые клетки, которые аккумулируют излишки энергии в себе, повышая общий энергопотенциал материальной оболочки. У многих тучных людей энергопотенциал именно физической оболочки выше, чем у средних и худых индивидов.
Это все было бы нормально, если бы не мода на худых.

Отрицательная Система распространяет подобную тенденцию, чтобы заставлять полных людей страдать. Но лучше всего изменить свою точку зрения на собственную полноту. Некоторым людям удается подняться над своей проблемой об излишках веса чисто психологически.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л." Земное и вечное "

Сейчас у отдельных людей выявлены резкие отклонения в питании : один человек ест только муку, другой питается сырой землей, третий ест гайки. Какова причина таких отклонений в питании ? Или это тоже эксперименты ?

Да, это те же эксперименты, которые проводятся и с солнцеедами. Экспериментирует та же космическая Система. Но в данном случае, так как здесь преследуются единичные цели, они не распространяются на большое число людей.
На границе смены пятой и шестой рас можно увидеть самые необычные вещи. Высшие все меняют, реконструируют, проверяют свои идеи и проекты. На Земле все это наблюдаются как какие-то аномалии, а там, Вверху, это выглядит как работа мысли Высших.
В картинах отклонений в питании человека Они рассматривают изменения химических и биологических процессов в теле; наблюдают, как при введении каких-то дополнительных элементов в конструкцию человека происходит переваривание самых необычных продуктов и их усвоение, как на это реагирует материя разных тканей. Но люди, питающиеся не так, как другие, всегда конструктивно отличаются от всех прочих. Их перестроили на тонком плане или ввели какие-то дополнительные тонкие механизмы. Если то же решит повторить обычный человек, он или умрет, или у него начнутся значительные отклонения в здоровье.
Но эти эксперименты даются не для того, чтобы в будущем перевести человека на питание металлом или землей, идет наблюдение за усвоением биоматерией отдельных элементов, вводимых через процессы пищеварения, изучаются изменения качества физической материи человека. Преследуется еще ряд целей, о которых мы говорить не будем.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л." Земное и вечное "

Еда и ваша форма