Чего не знал Нострадамус (или феномен Второго Пришествия)

Возникает ли все в нашем мире случайно ?

 

Человек привык к мысли, что всё в мире происходит само по себе и всё в природе пущено на самотёк. Правда, его сознание допустило в этой бессистемности некоторое влияние эволюции как определённого прогрессирующего фактора. Но пришло время говорить о существующем с новых позиций, т.е. будем говорить, что в нашем мире нет ничего случайного и тем более возникающего произвольно.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Произвольно ли развитие ? И если да, то кто его направляет ?

Любое развитие – целенаправленно, планируется и программируется более высокой степенью Разума, чем разум человека.
С позиций новых знаний, принятых нами по контактам от Высших космических Систем, постараемся пояснить те основные позиции, на которых построено существование человеческого общества и то, что происходило с ним за последние сто лет.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Нострадамус, пророки и многие ясновидцы предсказывают будущую судьбу отдельных людей и общества в целом. На основе чего они предсказывают ? И что это за чудо – предсказание ?

Дело в том, что существует Высшая космическая Система, а точнее – иерархическая, которая занимается составлением программ для отдельных людей и общества в целом. Это программисты. Пишутся сценарии единичных судеб и общества, всё взаимоувязывается между собой.
Предсказатели, имея особое тонкое* построение, соединяются с этой Системой, которая ведает программами, и Высшие* раскрывают им некоторые события будущего для определённых целей, но, главное – для того, чтобы пробудить сознание человека и заставить его заглянуть дальше собственного мира, не зацикливаясь на своём ограниченном Землёй радиусе восприятия.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Но обратимся к истории необычного. Ведьмы, знахари существовали во все века. А в ХХ-ом веке после 80-х годов произошло почему- то нашествие экстрасенсов. Они наводнили и нашу страну, и другие страны. Для чего ? Что Высшие хотят сказать этим ? И если всё планируется и программируется, то, следовательно, появление их обусловлено определёнными целями ?

Надо сказать, что всё двадцатое столетие есть подготовка пришествия Бога на Землю, подготовка Второго Пришествия. Но смысл его – не в возвращении души Христа ( законы прогрессивного развития не допускают возврата к старому ), а в приближении Бога к земному плану бытия, в спуске на Землю Высших энергий и новой информации, соответствующей следующему этапу развития. В Библии о Втором Пришествии сказано иносказательно. Суть же его заключается в том, что посланники Бога принесут новое Божественное Слово всему человечеству как руководство на последующие две тысячи лет.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Кто такие посланники ?

Посланники – это души, которые приходят с Высших планов, и они по типу поведения не такие, как окружающие их люди.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Что значит опуститься из высокого мира в низкий ?

Это из рая опуститься в ад, в общество индивидов агрессивных и не понимающих высших целей. Потребовалось освоить понятия и отношения современного общества, разобраться в тонкостях поведения людей разного Уровня развития и понять, какие знания требуется дать современному человеку, чтобы ускорить путь его совершенствования в последующий период развития. Шли постоянные тестирования людей. Потребовалось разобраться и в имеющейся на Земле информации и влиянии её на современное общество, на психологию человека.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Для чего в Советском Союзе была отменена религия ?

Ранее была сделана проверка людей на веру в Бога при отсутствии религии, поэтому она была изъята из человеческих отношений на короткий ( для истории ) период времени.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Был ли эксперимент по отмене религии в Советском Союзе ?

Когда эксперимент с Верой в Бога был закончен, потребовалось вновь вернуть религию и веру в чудо.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Для чего понадобилось возвращать религию и веру в чудо в бывший Советский Союз ? Что для этого было предпринято ?

Человек должен был знать, что Высшие существуют и Земля управляема Ими. Но так как чудо человек воспринимает в основном только через собственное исцеление, то потребовалась масса экстрасенсов, т.е. людей, по-особому энергетически построенных и способных проводить через себя определённые виды энергий, идущих на излечение человека.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Почему потребовалось множество экстрасенсов ?

Потому что пятая раса ( цивилизация ) человечества завершает полностью своё существование; возникла необходимость охватить новой энергией, спускаемой через экстрасенсов, как можно больше людей, чтобы большее число душ перевести на более высокий Уровень. Одновременно необходимо было сообщить и Земле новый потенциал энергии, ибо через экстрасенсов, помимо передачи энергии человеку, осуществлялась и передача энергии планете.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Что пришлось делать для того, чтобы экстрасенсы смогли лечить людей своей энергией ?

Но чтобы заработали программы экстрасенсов, чтобы обычные до этого люди почувствовали, как через их руки льётся энергия, и чтобы они ощутили в себе необычные способности, потребовалось открыть им канал связи с Космосом, а точнее с Медицинской Системой, которая работала с оздоравливающей энергией.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Есть ли аналогия между лечением людей экстрасенсами и лечением людей Иисусом Христом ?

То же самое, что и экстрасенсам, требовалось, кстати, и Христу. Перед тем, как Он начал совершать чудеса исцеления, Иоанн Креститель открыл Ему канал связи с Космосом. И суть крещения Христа состояла именно в открытии этого канала. Иоанн своей мощной энергией вскрыл энергетический замок в тонкой конструкции Иисуса, после чего энергия свободно потекла по энергоканалам биологической структуры Христа, и Он стал исцелять.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Был ли современный аналог Иоанна Крестителя ?

В роли современного Иоанна Крестителя выступил Кашпировский. С его помощью Медицинская космическая Система провела грандиозный эксперимент: Кашпировский вскрыл пломбы на энергоканалах не одного человека, а множества. Так были открыты экстрасенсы. Работа Кашпировского шла на уровне шоу. Была задействована телевизионная сеть, поэтому шоу привлекло к экранам миллионы людей.
Через Кашпировского Медицинской Системой на Землю посылалась мощная энергия, которая через телевизионную сеть доходила до каждого, кому он был интересен. Таким способом были открыты многие экстрасенсы, и попутно для поддержания веры в чудеса проводилось излечение отдельных индивидов. После того, как экстрасенсы были выявлены, включились их программы, и они в своём образе жизни отделились уже от основной массы людей, и кто - то стал лечить, кто - то стал предсказывать или помогать другим в нормализации жизненных ситуаций.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Что происходит с человеком, если он вдруг становится экстрасенсом ?

Вот этот момент – включение нового варианта в программе – очень важен, потому что люди начинают вести себя отлично от прежнего, что у большинства вызывает полное непонимание и недоверие. Это как, например, бывший научный работник или политик вдруг становится проповедником. Их обвиняют в сумасшествии и всякой ереси, а у людей просто начинает работать в жизненной программе новый вариант, который подводит индивида к новым ситуациям и заставляет его вести себя так, как это угодно Высшим сценаристам. Включается новый вариант в программе, и человек ведёт себя так, как это у него запрограммировано. И он не может себя вести иначе. Но включается этот вариант только после того, как человек сделает выбор в какой - то ситуации, т.е. это не роботизация, а данный путь он выбирает через осознание каких-то жизненных моментов, через постижение новых истин.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Чем является лечение людей экстрасенсами ?

Через каждого экстрасенса, как и через контактёров, идёт распространение новой энергии на человека. А лечение – это способ привлечения душ к нетрадиционным методам и желание вернуть человека к правильному образу жизни, к работе с тонкими энергиями.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Чему способствовали экстрасенсы ?

Экстрасенсы вернули веру в чудеса, в то таинственное, что стоит за этим, т.е. помогли вернуть Веру в Бога и восстановить религию в своих прежних правах.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Для чего понадобилось возвращать религию в бывший Советский Союз ?

А религию потребовалось вернуть, чтобы человечество вспомнило, что помимо него существует их Создатель.
Вернуть Веру в Бога потребовалось, чтобы перевести человечество на новый этап развития, чтобы люди приняли новые законы. Человечество должно было уверовать в то, что Бог есть, и именно Он посылает им новые нормы поведения и развития.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Для чего людям дают новую информацию через контактеров ?

Невозможно прогрессировать, опираясь на старое. Прогресс обеспечивает только новое, только движение вперёд. Поэтому старое периодически должно заменяться более высокими и сложными законами, раскрывающими новые тайны Мироздания и способствующими эволюции мира. Это естественный и необходимый процесс существования. Поэтому на Землю Высшими спускается новая информация, которая улавливается множеством контактёров и доносится остальным людям. В том числе переданы и новые законы, которые решено было открыть людям на границе смены космических эпох, т.е. они даны для руководства человечеству на ближайшие две тысячи лет.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Какие главные сведения были получены современными контактерами ?

Высшие Учителя открыли тайну энергетического строения человека, включая тонкие конструкции души, строение Божественной Иерархии, поведали о тайне появления человечества на Земле, управлении им Высшими силами. И самое главное – раскрыли смысл жизни и указали место человека в системе космических сообществ.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

В чем заключается задача прогрессирующего человека ?

Задача каждого прогрессирующего человека – познакомиться с полученной информацией и воспринять её должным образом, как это угодно Богу. А отвергнувшие её будут сами отброшены в развитии на несколько тысячелетий назад, и каждый отвергнувший через систему реинкарнаций будет возвращаться к ней до тех пор, пока его сознание не воссоединится с ними, как того требует прогрессирование личности.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Человек эпохи Водолея ".

Чего не знал Нострадамус (или феномен Второго Пришествия)