Час «Х»

В час «Х» будет снят магнитный экран с Земли. Уточните, когда это произойдёт ? Если все представители пятой расы вымрут до 2026 года, то, как человечество может быть уничтожено через 200 лет, ведь тогда некому будет делать неправильный выбор (По книге «Жизнь в чужом теле») ?

Магнитный экран с Земли сниматься не будет. Это людьми что-то недопонято в информации. Все изменения, касающиеся планеты, делаются осторожно и пока незаметно для основной массы человечества. Оно спокойно продолжит своё существование. Будут обычные катаклизмы частного порядка, какие мы наблюдаем сейчас. Часа «Х» с полным и мгновенным уничтожением всего живого не будет. Час «Х» заключается в том, что мы уже наблюдаем в настоящее время: людей убирают партиями и разными способами.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

Хочу спросить о часе «Х», как это изложено в книге "Беседы о неизвестном" в гл. 5 "О смене полюсов Земли". Вы пишете, что снятия с Земли магнитного экрана не будет. А как насчет смены полюсов ? Ведь 13000-летний цикл еще никто не отменял. Дайте, пожалуйста, разъяснение по данному вопросу. Что еще на настоящий момент времени не так, как изложено в ваших книгах ?

В указанной книге мы вообще не говорим о часе «Х». Это как раз и есть искажение нашей информации. Человек берёт информацию от одного автора, смешивает её с информацией другого автора и делает свой вывод, который почему-то приписывает как ошибку одного из авторов. А ведь это есть ваши личные измышления.

В данной книге рассказывается только о смене полюсов Земли, и сказано, что это произойдёт по Святому Писанию, «когда протрубит седьмой ангел», а пока протрубил только четвёртый. Время у человечества есть, можете жить спокойно. В короткой статье ни слова не сказано о часе «Х». Непонятно, почему читательница отнесла его именно к смене полюсов. Поэтому просьба – не выдавать собственную фантазию и личные домыслы за нашу информацию.

Час «Х» не надо понимать как конкретный год и час. О нём было объявлено более тридцати лет назад. Этот вопрос достаточно был освещён ранее в прессе. Он дан в том смысле, что пришёл конец нашей пятой расы. А этот «конец» будет растянут на 500 лет (если, конечно, через 200 лет не будет ядерной войны).

Что касается физических изменений, происходящих на Земле : смена полюсов, повороты её на 90 градусов, магнитные экраны и прочее, они нас не интересовали. Мы спросили об этом просто для подтверждения отдельной информации. Что человеку по этим вопросам ни говори, будет воспринято неправильно, потому что пока у него отсутствуют нужные понятия на данную тематику.

Чтобы осознать, что будет происходить с Землёй за период её перестройки, человеку нужно пройти миллионы лет развития. Поэтому проще сказать, что современного человека это всё не коснётся, и пусть он не волнуется. А если какие-то жёсткие излучения и приведут к вымиранию части населения, то вымрет старая конструкция человека, уже изжившая себя, а новая останется в лице представителей новой шестой расы. Ведь раса хоть и условно, но начинается с 2000 года, поэтому уже сейчас появилось столько необыкновенных детей, именуемых «дети-индиго». Только в одной Москве их насчитывается более 60 тысяч, а что уж говорить о прочих городах. Они имеют другую конструкцию, и им не страшны жёсткие излучения и радиация любого вида. Так что Земля без населения не останется.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

Час «Х»