Жизнь на других планетах.

Луна населена эфирными существами, имеющими высокий интеллектуальный уровень и живущими своей жизнью, которая присуща существам только этого порядка. Их несколько типов. Колонии этих существ расположены как на поверхности Луны, так и в её недрах. Они не многочисленны.

Лунные жители, обитающие на поверхности планеты, имеют связь с другими подобными им сущностями с Земли и других планет. Они легко преодолевают космические расстояния на энергетических устройствах особого вида, которые люди называют «летающими тарелками», но большинство людей их не видит. Гораздо больше существ и сущностей из материи более тонкой, которую люди видеть не могут, но которая окружает их повсюду. Люди находятся как бы на дне голубого моря, образованного атмосферой Земли, а вокруг буквально кишат существа эфирного и астрального плана, сотканные из тонкой материи (энергии), у которых своя жизнь. Многие из них обладают умственными способностями, которые на несколько порядков выше, чем у человека, а также имеют широкие возможности перемещений в пространстве. Им ничего не стоит перелететь с планеты на планету, как бабочкам с цветка на цветок.

Однако есть ограничения, связанные с расходом энергии на перемещения, поэтому субсветовые расстояния они могут преодолевать с трудом и только с разрешения Высших инстанций. Эти сущности никогда преднамеренно не причиняют зла подобным себе сущностям, а также людям. Это случается очень редко и только случайно.

Подземные лунные обитатели живут отдельно, на поверхности Луны появляются редко. Это энергетические гномы, подобные земным, но на Земле такие существа имеют эфирные тела, и поэтому их иногда видят люди, а лунных «гномов» никто не видит, кроме тех сущностей, которые обитают на поверхности Луны. Для людей же эта поверхность кажется совсем пустой и безжизненной, т. к. люди способны видеть только грубую материю.

Также на Луне живут феи. Это энергетические существа, живущие на поверхности Луны, в одной из её плоскостей астрального мира. Каждую планету должны обслуживать определённые существа, формы и функции которых подбираются в соответствии с задачами данной планеты.

Это высокоорганизованное общество, которым управляет некоторая высокоразвитая сущность. Данному сообществу подчиняются три других сообщества, обитающие на Луне также в энергетическом состоянии, но эти сообщества стоят на одну или несколько ступеней ниже их в развитии, поэтому обязаны подчиняться более высокой цивилизации Фей. Феи – это человеческое название.

Это особая высоко разумная форма жизни. Подчинение им других существ не носит насильственного характера, а вызвано оно необходимостью со стороны Фей управлять, наставлять, или при необходимости защищать более низкую и слабую цивилизацию от возможных посягательств астральных агрессоров, каких и в Космосе, и на Земле много.

Со стороны низших сообществ подчинение вызвано естественной потребностью учиться у старших более высоким знаниям, перенимать их опыт, а также у низших всегда есть тяга к покровительству Высших над собой. Поэтому антагонистических противоречий у лунных жителей нет. Все соблюдают Закон Космической Иерархии и не допускают несправедливости.

На Земле лунные Феи бывают часто. Это умные и добрые существа. Они выполняют миссию покровительства над людьми, которые их не видят, но чувствуют их влияние на своей судьбе. Особое влияние эти существа оказывают на людей, у которых по гороскопу Луна является их главной управляющей планетой. На этого человека снисходит их особая забота и покровительство. Феи помогают, в основном, в творчестве. Они внушают мысли и желания, стихи, мелодии, учат доброму через внушение. Людям кажется, что желания и мысли появляются в голове сами по себе, но это не так. Помогают они не всем, а тем, кого сами выберут по ауре. Феи тяготеют к людям духовно развитым, способствуют их дальнейшему развитию.

Другими целями Фей бывает установление контактов с астральными сущностями Земли. Феи находятся в курсе всех событий на Земле и по мере возможностей оказывают там своё положительное влияние на ход событий.

 

Жизнь на Марсе.

На Марсе жизнь протекает в несколько иных условиях, чем на Луне. Белковой жизни, подобной земной, на Марсе нет.

На Марсе когда-то была цивилизация и не одна. И жили его обитатели, как живут люди на Земле. С изменением климатических условий произошло постепенное вырождение цивилизации, которая при вмешательстве сил Высшего Разума была переселена на другие планеты, и на Землю тоже.

В настоящее время на материальном плане произошёл перерыв в развитии жизни на Марсе. Планете нужен отдых и восстановление энергии, потраченной на развитие очередной цивилизации, а также восстановление внутренней энергии и запасов полезных ископаемых, необходимых для развития новых форм, которые обязательно появятся на материальном плане через какой-то  промежуток времени. Однако их временное отсутствие не означает, что планета пуста и безжизненна.

Ни на одной планете жизнь ни на минуту не прекращается. Если прекращается развитие жизни на физическом плане, то на астральном жизнь будет развиваться даже более бурными темпами.

Сейчас на Марсе имеется много форм энергетической жизни, связанных между собой. Такие формы постоянно контактируют с Космосом, участвуют в движении душ при переселении их с планеты на планету на других планах бытия. Все планеты, на вид безжизненные, населены энергетическими, эфирными, астральными существами, которые выполняют определённые функции для планет и Космоса.

ВНИМАНИЕ: 

При копировании статьи либо её части активная ссылка на сайт http://www.alfaiomega.org обязательна! Материал защищен ФЗ России "Об авторском праве". Все попытки нарушения Закона будут преследоваться в судебном порядке!