Снова о нудизме

Далее приведу часть нашего диалога с одним любителем нудизма. В течение года он засыпал нас письмами, желая убедить почему-то именно нас, что в нудизме нет ничего предосудительного, что на Западе миллионы людей увлечены им, а Запад всегда по отношению к нам считался передовым.
«Мы же ничего плохого не делаем, - писал он, - только любуемся естественной натурой. Мы постигаем красоту доступным нам способом». (Про это у него было написано несколько страниц). И тут же в письме он жаловался, как ему тяжело жить : первая жена от него ушла, оставив ему сына психически нездорового, вторая жена тоже быстро его оставила. А мать у него старая и больная и тоже требует внимания. У него куча проблем и он не знает, как из них выпутаться. И далее он вопрошал: «За что же мне такие наказания? В чём я провинился ?», хотя ответ уже налицо. По всей видимости, в прошлом он вёл беспутную жизнь, если судить по его наклонностям в настоящей жизни, немало нагрешил, поэтому ему дали больную старую женщину и больного сына, чтобы выработать ответственность за жизнь других, научить ухаживать и опекать беспомощных.

А то, что его почему-то не любят женщины и не желают с ним жить, способствует неправильному формированию его мужских наклонностей. Отсюда, наверно, и тяга к нудизму. Но когда человеку дают неполноценных детей и больных стариков – это всегда идёт отработка прошлой кармы. Однако он уже и в настоящей жизни наделал столько ошибок, что и последующая жизнь будет у него не легче. Если бы он считался с высокой моралью и нравственными принципами, то ему не пришлось бы вопрошать: «За что же мне так тяжело ?», он бы знал, что хорошо, а что плохо.
Конечно, мы бы могли ответить ему на данный вопрос и прямо разложить все его грехи и просчёты по полочкам, но это будет такая обида! Ведь он же, занимаясь нудизмом, в то же время считает себя праведником, он не грешит, а всего лишь, любуясь голыми телами, «повышает» свою духовность. Чтение наших книг о нудизме, в том числе и книги «Матрица – основа души», где об этом говорится, не дало ему осознания неправильности своего поведения, он упорно не желал признавать свою греховность. Более того, он пытался и нас переубедить в том, что нудизм – это новая тенденция развития. Вот как он пишет в очередном письме : «Вы всё ломаете копья насчёт голубых мужиков, мужики плохие. А как же «розовые» женщины, они что, безгрешные ?» Эти фразы говорят сами за себя. Он не понимает : что голубые, что розовые - все одинаковы по степени своей греховности. Если я называю одного, то далее человек сам должен делать сопоставления, кого можно поставить рядом с указанным типом. В этом состоит работа интеллекта. Я не могу разжёвывать каждый пустяк. Но читатель не желает думать и не пытается повысить уровень морали по отношению к некоторым негативным типам поведения человека.

Он продолжает настаивать :

«Будьте предельно объективны. Нужно убрать в ваших книгах нудизм из отрицательных явлений, тем более что этот термин устарел. Он двойственен, есть понятие «натурализм или натуризм» как общественное движение. А нудизм – слово из области философии, истории или обывательских понятий».
Теперь приведу часть из нашей полемики, с целью переубедить те «миллионы», которые гуляют по пляжам Запада в натуральной форме, не задумываясь о смысле своих деяний. Всё тот же любитель нудизма пишет :

В ваших книгах слишком много шокирующей и пугающей человека информации. Прочтёшь – и становится страшно жить. Каждый шаг человека страшен, потому что ведёт к греху. Я бы советовал вам сгладить некоторые острые углы. Нельзя же жить, раздумывая над каждым своим шагом, куда он ведёт : к Богу или Дьяволу ? Так можно всю жизнь протоптаться на одном месте и толка от такой жизни тоже не будет.

Ваши опасения по поводу «слишком шокирующей» информации, содержащейся в наших книгах, мы не разделяем и, более того, не собираемся что-то «сглаживать», ориентируясь на сиюминутную конъюнктуру читательского спроса, так как вся информация, данная нам, направлена в будущее, для будущих поколений, людей шестой расы, и ими наши знания будут правильно поняты и применены. А может быть как раз для слишком «зажиревших» от сытной и спокойной жизни западных читателей такой шок будет очень полезным. Он заставить их вспомнить истинные ценности человечества и повернуться лицом к Богу. Когда же человек греховность принимает за путь развития, то он выбрал дорогу к Дьяволу. Она всегда сладка и полна заблуждениями : чем ниже человек падает, тем больше ему кажется, что он поднимается выше и выше.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

Вы утверждаете, что люди живут по программам. Но почему же тогда составляются такие плохие судьбы, почему люди должны мучиться, а не жить во благе ? Доколе человеку терпеть унижения, нужду, войны ? Зачем это всё нужно ? При хорошей жизни человек мог бы сделать гораздо больше для своей души, чем при плохой. Как он может развиваться, если ему не на что купить даже книгу ?

Мы поняли Ваши переживания о человеке. Но на вопрос «Доколе ?» должен ответить он сам. Тот же самый вопрос можно задать людям: «Доколе же вы будете так низко жить, грешить и блудствовать ? Когда же, наконец, одумаетесь ?»
Сейчас Высшие посылают людям много обращений с целью образумить и направить на путь истинный, и не надо думать, что эти обращения и предупреждения не доходят до людей, что они обращены в пустоту, в никуда. В наш век Земля насыщена информацией : печать, радио, телевидение,

Интернет – везде можно найти интересующую нас информацию, чтобы разобраться, в чём причина нашей тяжёлой жизни, развала, в чём причина кармы. Всё является следствием неправильных поступков и мыслей человека, неспособности нормально взаимодействовать с другими, грязными влечениями. Только не желающий ничего знать и видеть может продолжать творить безобразия, принимая их за свободу действий. И не нужно представлять людей как каких-то несведущих о добре и зле несмышлёнышей, ясельных младенцев, не ведающих, что они творят.

Каждый из нас с молоком матери впитывает знание того, что хорошо, что плохо, что можно делать, а чего нельзя. Школа, семья, коллектив продолжают прививать каждому понятия морали и нравственности, религия дает основные моральные нормы, понятия греха и Божественные заповеди, так что же еще нужно людям, чтобы вести достойный образ жизни? Каждый понимает, что нельзя обманывать, воровать, убивать, желать людям зла – и воруют, обманывают, убивают ради достижения своих корыстных интересов и получения низких удовольствий.
Но бесконечно творить безобразия на Земле никто не позволит, и у Высших их ангельское терпение когда-то должно закончиться. К тому же, в истории такие примеры имеются : Содом и Гоморра были уничтожены за разврат, а Всемирный потоп уничтожил всех грешных на Земле, и вы это знаете не хуже нас. Но эти уроки не пошли человечеству впрок. Тогда - чего же лучшего достойно такое человечество ?

Как тут не вспомнить замечательную пророческую книгу Крыжановской-Рочестер «Гибель планеты». К этому идем просто один к одному, только мы пока находимся в начале пути, в начале конца, но разгул описанной там вакханалии очень ясно виден в нашей жизни.
Все мы на Земле – в одной большой школе, но учимся в разных классах. И если класс бунтует, не хочет слушать учителей, что происходит? Приходит директор школы – и принимаются самые крутые меры, чтобы навести порядок.

Сейчас, на смене эпох, настала пора «собирать камни», то есть собирать плоды на человеческой ниве и отделять зерна от плевел. Гнилые плоды, то есть души с червоточиной не годятся для дальнейшего произрастания на Божественной ниве, то есть в Его Высших мирах, и их отделяют от зрелых душ. А чтобы правильно определить, кто на что способен, сейчас и дали всем свободу – и пошла вакханалия. А Определители смотрят на всех и каждого тестируют по его поступкам.

Кстати сказать, с каждым из живущих на Земле, работает свой Определитель, который постоянно подаёт ему знаки, импульсы, а то и награждает крепкими пинками, чтобы тот понял, что он делает правильно, а что нет. Поэтому неверно искать виновных в Отрицательной или Положительной Системах Космоса, якобы специально создающих для людей трагедии и сложности жизни.

Люди сами виновны в своих несчастьях. А силы тьмы – это инструменты, с помощью которых происходит воздействие на людей, они осуществляют или испытание человека или дают ему наказание за прошлые его поступки.

Об этом сказано в Библии, и мы неоднократно писали о том же в своих книгах. Пока люди не будут соблюдать нормы морали и законы Космоса, они не будут жить во благе. Всё упирается в их собственное поведение.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

К.У. пишет: «Нудизм существует в виде искусства – фото, живопись, скульптура, эротика балета, кино, театр…..Но большинство тех, кто загорает и купается на нудистских пляжах, - вовсе не имеют в виду при этом секса. Они просто стремятся к естественной гармонии, простоте и чистоте отношений. ….Более того, нудизм может служить специальным компонентом духовной работы с теми людьми, которые достигли гунны саттва», и т.д. в этом же духе. А он приверженец религии, и одновременно понимает натурализм. Разве человек может идти против своей натуры? И вспомните о великих картинах возрождения, воспевающих красоту обнажённого тела, скульптуры древних ваятелей. Что вы скажете об этом ? Разве это не натурализм ?

Каждый грешник стремится оправдать свой порок, выдать его за путь развития. Да, это может быть путь, но только в отрицательную Систему Дьявола. Сделаем ещё раз пояснения, чтобы разобраться в этом вопросе раз и окончательно.

В книге «Матрица – основа души» мы писали, что все нудисты – это начальные души, недавно пришедшие из животного мира, и сохранившие свои привычки ходить в естественном виде. То есть среди людей – это низший Уровень развития. А то, что некоторые из них могут много и красиво говорить или писать, закончили институты или другие учебные заведения, ещё ничего не значит. После окончания высшего учебного заведения или прочтения ряда научных книг человек ещё не поднимается на вышестоящий Уровень развития. Одного интеллекта для этого недостаточно. Важно наработать качества души, соответствующие верхней планке морали и нравственности.

Интеллект многим даётся авансом для наработки отдельных качеств, но он не свидетельствует о высоком духовном развитии человека.

Именно качества души, его внутренние накопления свидетельствуют об Уровне души. Человек же упорно пытается утверждать, что раз он интеллектуально высоко развит, может много и красноречиво говорить, значит – высокодуховен. Нет, это не так. Иногда простой человек по духовности может превосходить инженера или кандидата наук, потому что обладает такими высокими моральными качествами, до которых тем ещё расти и расти. И, конечно, им придётся развиваться в этом направлении в следующей жизни.

Наш оппонент ссылается на некоторые якобы известные широкому кругу имена, которые поддерживают его точку зрения на нудизм.

Естественно, что подобная тенденция исходит от отрицательной Системы. Дьявол посылает своих посланников, чтобы развратить слабых и невежественных. И, безусловно, что эти посланники должны обладать умом, чтобы умело аргументировать некоторыми знаниями в пользу защиты порока, должны уметь извращать истины, данные Богом, поворачивая их в свою сторону. Поэтому Дьявол всегда наделяет развратителей умом, изворотливостью, бесстыдством и умением сладостно обольщать души.

Он заверяет, что нудизм, любование обнажёнными телами – это поклонение красоте человеческого тела, это тоже развитие духовности. Да, пошёл на нудистский пляж, разделся, полюбовался другими жирными тушами или скелетами (истинно красивых фигур – одна из тысячи) и так «обогатился» духовно, что вполне можно подниматься на следующий Уровень развития. Вопрос только – на какой : положительный или отрицательный ?

Безусловно, нудизм – это грех. Животное приходит в тело человека, чтобы научиться постигать высокие нормы человеческой морали. Поэтому оно должно изживать в себе низкие проявления и приобретать морально-нравственные качества.

Именно высокая нравственность делает животное человеком, а низкая превращает человека в животное.

Очень не хочется писать на данную тему, но приходится повторяться и повторяться, потому что видишь, как заблуждаются люди и упорно не желают признавать свою греховность. Они пытаются аргументировать, что если нудизмом занимаются миллионы, то это не может быть грехом.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

Неужели столько людей может ошибаться ?

Да, может. Миллионы ошибаются всегда. А истину говорят единицы.

Поэтому приходится напоминать вновь и вновь некоторые старые нормы морали. Зайдите в церковь и спросите у батюшки, хорошо ли оголяться перед другими, и любой священник вам прямо ответит, что это – грех и что только на брачном ложе допустимо это делать человеку.

Мы тоже твердо стоим на той позиции, что нудистские движения напоминают своего рода секты, члены которых руководствуются своими правилами, не совместимыми с общепринятыми в обществе на сегодняшний день нормами морали и нравственности. Ни одна религия на Земле ни в прошлом, ни в настоящем не поддерживает стремления оголять свое тело, видя в этом стремление к греховному соблазну, а вовсе не к красоте и духовности. И от нудизма до духовности так же далеко, как от нас до Луны, в какие бы красивые обертки он не рядился.

Правда, К.У ссылается тоже на Библию, проводя свою линию в жизнь. Он, например, приводит следующую цитату из «Евангелия от Фомы»: - «Когда вы обнажитесь и не застыдитесь и возьмете ваши одежды, положите их у ваших ног, подобно малым детям, «растопчите» их – тогда вы увидите (воистину) Сына Того, Кто живой (вечно)». И это, якобы, говорится о сбрасывании материальных одежд человека.

Но в Библии тоже каждый видит то, что хочет: один находит поощрение своему разврату, другой – указание на борьбу с ним. Что касается данной цитаты, то неправильное понимание кроется в том, что Фома не имеет в виду материальные одежды. Здесь говорится о сбрасывании тонких, временных оболочек человеком после смерти. Именно после смерти, сбрасывая материальное тело и временные энерготела с их грязными накоплениями, человек становится чист. Душа не стыдится этого только потому, что, сбрасывая «грязные одежды», то есть ту грязь, которую она накопила от грехов, она остаётся в светящихся и переливающихся постоянных одеждах, сотканных из энергий, то есть остаётся в постоянных оболочках, куда пропускается только чистая энергия. Эти оболочки светятся и переливаются всеми цветами радуги.

Христа человек может увидеть только после сбрасывания своих временных оболочек, что позволит его душе перейти в то измерение, в котором находится Иисус. И после этого сбрасывания временных тел, душа предстаёт перед Христом в естественном виде. А без перехода в это измерение человек никогда не сможет увидеть того, кому поклоняется. Христу уже невозможно вернуться в наш мир, потому что огромный энергопотенциал его души, который он накопил за последние две тысячи лет, просто сожжёт материальную оболочку, поэтому увидеть его в физическом мире уже никому не суждено. Это становится возможным только при переходе самой души в другое измерение, соответствующее миру, в котором пребывает душа Христа. Хотя и тут появляется много тонкостей.

Так, не понимая сути явления, человек искажает истину, подстраивая её под свои низменные интересы. Высшие же знания позволяют видеть то, реальное, что скрывается за иносказанием. Правду говорят, что низкий индивид трактует истину со своего Уровня, а высокий – со своего. Но прав будет, естественно, высший, обладающий большим объёмом знаний.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

Почему произошёл всемирный потоп ?

Спасся только Ной и его семья. Что было перед Ноевым потопом ? Среди людей царил разврат, как и в настоящее время. Ной спрашивал у Бога, сколько праведников в городе должно быть – тысяча, сто, десять, чтобы Он его не уничтожил. То есть этим самым он искал грань терпения Бога. И, как оказалось, она имеется и у Него. Когда человечество доходит до этой грани, то Бог посылает очистительный потоп, который смывает всю человеческую грязь с Земли, освобождая планету от развратных и ничтожных. Но человек не желает признавать в сладких утехах грех и утончённый разврат.

Последняя религия, данная людям – ислам. Она содержит очень строгие моральные нормы поведения человека, намного строже даже по сравнению с христианством, запрещая изображать тело человека, не говоря уже о его оголении. Женщин отделили от мужчин в общественных местах и дома, закрыли полностью их тела вплоть до лица, а за греховные связи вне брака стали предавать смерти, побивая камнями.

То есть последняя религия, даваемая человечеству, ужесточила правила нравственности. И все это для того, чтобы сохранить чистоту морали, поднять ее еще на одну ступень.

Мы не ханжи и с пониманием относимся к искусству, в том числе к картинам и скульптурам эпохи Возрождения, это действительно великое искусство, достойное восхищения. Но, как говорится, не надо передергивать, ловко подменяя одни понятия другими, этот приём присущ Дьяволу и его слугам.

Художники являют людям, прежде всего, свое искусство, мастерство, технику изображения реальности, в том числе и тела человека. И перед людьми предстает изображение на картине или в камне этого образа, а не живая плоть, выставленная на всеобщее обозрение со всеми своими недостатками. И очень плохо, если люди в силу своей духовной незрелости не ощущают разницы между первым и вторым, путают грешное с праведным. Всё хорошо к месту и ко времени. Места, в которых допускается полностью оголять свое тело – это баня, больница и супружеское ложе, всё остальное – грех и блуд (читайте Библию).

Мы признаем право каждого человека заниматься тем, куда тянет его душа. Если она духовно незрелая, то её будет тянуть к низменным удовольствиям (пьянству, разврату, нудистским пляжам и пр.), пока она не наработает достаточные духовные качества и сама не научится разбираться в том, что хорошо, а что плохо. Но лучше, если человек научится этому как можно раньше, потому что однажды может оказаться и поздно.

Напомню, что нам на контактах сказали, что после 2000 года каждому оставшемуся жить на Земле (из пятой расы) даётся последний шанс показать, на что он способен. Поэтому стоит задуматься, на что ты способен – только ли на то, чтобы околачиваться в компании нудистов ? И дело здесь очень серьёзное.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

Снова о нудизме