Спиритические сеансы

Вы проводили спиритические сеансы и вызывали разных духов. В связи с этим у меня к вам просьба - не могли бы вы помочь мне понять, зачем мне поступила информация от моего отца о том, что я из рода Столыпиных ? Перед смертью отец мне сообщил об этом как бы вскользь, но с тех пор этот вопрос меня постоянно беспокоит – действительно ли я из рода Столыпиных ?
Я не обратила на это сообщение особого внимания, но после смерти отца этот вопрос стал меня почему-то преследовать. Должна ли я проигнорировать данную информацию, или это значит, что нужно узнать свои корни ? Не можете ли вы вызвать к себе Дух Столыпина и спросить у него обо мне ?

Сеанс связи с духом Столыпина ничего вам дать не сможет, так как Дух Столыпина не знает тех событий, которые развивались после его смерти. Поэтому он не знает своих потомков, да это лично ему и неинтересно, кто там будет после него. Ему это всё – чужие люди. Некоторые Духи, с которыми мы беседовали, забывали даже членов своей семьи. А что уж говорить о родившихся после их смерти! Кроме того, как мы убедились, многие Духи дают на сеансах ложную информацию, которой верить нельзя. Поэтому спиритические сеансы в установлении родственных связей ничего дать не могут. Поэтому от спиритизма мы отошли давно.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

Узнать своё историческое древо интересно каждому человеку. Но меня мучают сомнения, для каких целей всё-таки отец сообщил мне о Столыпине ? Я была у одного экстрасенса, и он подтвердил, что я действительно его потомок. На генетическом древе у Столыпина не заполнена одна ветвь, и я думаю, что на ней могу оказаться я. У меня к этому есть особые знаки : когда я была на могиле своего отца, то у меня на следующее утро прошёл насморк, и я стала писать стихи. Думаю, что это была какая-то подсказка, а может это всего лишь совпадение ?

Вызывает некоторое недоумение то, что Вас беспокоит такой вопрос, кем были Ваши предки. Если бы мне сказали, что мой прадед - Керенский или Романов (хотя это не так), я бы спокойно приняла эту информацию к сведению, и продолжила занятие любимым делом, тем, куда стремится душа, и больше об этом не вспоминала.

Напомню вам, что души не имеют родства, кроме единственного - родства с Богом. Люди придумали эти древа для ублажения своей гордыни, а гордыня - это отрицательное качество, которое после смерти человека болезненно счищается с его души. В Библии сказано, что гордыня - один из смертных грехов. Вам послано искушение, и Вы должны правильно на него отреагировать. Мы не имеем морального права гордиться достижениями своих великих предков, так как они этого достигли своим упорным трудом, а мы для этого ничего не сделали. Надо идти своим путем и стремиться достичь как можно большего, но своего.

По поводу второго Вашего вопроса: почему прошла Ваша болезнь после посещения могилы Вашего отца - думаем, что это произошло из-за того, что на кладбищах существует много сущностей тонкого мира, которым требуется подпитка негативными, отрицательными энергиями, и они такую энергию у Вас отсосали, ибо болезнь несет отрицательную энергию. Есть и другие причины, по которым могла пройти ваша болезнь, но постарайтесь сами найти правильный ответ по этому поводу.

Вам же советуем поменьше думать о прошлом, ибо это ничего не дает. Сосредоточьте всё свое внимание на развитии души, а пути к этому - в наших книгах. Душа у Вас молодая, и Вам предстоит на Земле длинный путь развития.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

Спиритические сеансы