Роль инопланетян в прошлом Земли

Вы пишете о настоящих посещениях инопланетян Земли. Но что вы можете сказать об их роли в истории нашей планеты в древние времена ? И с какого именно периода начались эти посещения, с какой цивилизации ?

Инопланетяне стали посещать Землю ещё до появления на ней человека.

Чтобы понять визиты инопланетян, для каких целей они сюда прилетают, надо вспомнить, что данная планета была создана Высшими материальными Системами планетарного Уровня по заданию Бога для конкретных нужд Космоса, поэтому её состояние не безразлично Создателю.

Она всегда была контролируема и управляема в своих процессах, так как всё в ней и на ней развивалось по программам. Инопланетяне контролировали процессы и прилетали на Землю ещё до ледникового периода, до первой цивилизации. Они помогали перестраивать планету и выполняли работу, которая пока современному человеку будет непонятна.

Когда же появился человек, они стали посещать каждую цивилизацию с разными целями. Естественно, что не все их посещения фиксировались землянами, так как первобытные люди воспринимали их летательные аппараты и их перемещения как природные явления, непонятные и устрашающие.

От первых посещений инопланетян не осталось следов, потому что сама Земля претерпевала мощные преобразования: ледники, потопы, сдвижка материков или их разломы, одни континенты уходили на дно океанов, другие поднимались со дна.

Деятельность пришельцев с других планет стала заметна только в более поздние времена, когда материки приняли постоянные очертания. Сохранилось множество свидетельств их визитов на Землю. Это наскальные рисунки на стенах пещер с изображениями ракет и людей в скафандрах, взлётные полосы для их летательных аппаратов, каменные астрологические календари, пирамиды для хранения определённой информации и многое другое.

Племенам майя была передана даже целая область высших знаний по математике и астрономии, и часть из них они сохранили до настоящего времени, хотя не имеют собственной письменности.

Человек прошлых цивилизаций непосредственно контактировал с пришельцами, они не скрывались перед ним, потому что часто целью их визитов была передача человеку полезных знаний, обучение его ремеслу, освоение навыков трудового воспитания. Инопланетяне сыграли большую роль в развитии человека, о чём сам он мало догадывается.

И не стоит гадать : были они или нет, когда точно можно сказать: «Они были». Надо только уточнить – для каких целей, какую точно работу выполняли.
Но они были в каждой цивилизации и многократно, ни одну не обошли своим вниманием. Они прилетали не для того, чтобы завоёвывать человечество, а чтобы здесь работать, это были своего рода их командировки на Землю.

Они проделывали огромную работу, но не для себя, а для нашей планеты, для людей, ставили здесь тоже свои эксперименты, вели контроль за развитием не только человечества, но растительного и животного мира, часто перемещали определенные виды животных с одного материка на другой или из одной зоны материка в другую его зону. Однако это всё осталось за полем знания человека, его примитивного интеллекта и гордыни, поставившей себя в число единственных обитателей вселенной.

В некоторые периоды развития человечества инопланетяне надолго оставляли планету в покое. Это было, когда нужные процессы запускались на длительный период, и всё шло нормально. Программа развития разворачивала происходящие голограммы, а Свыше следили за тем, как это происходит.
Посещения нашей планеты инопланетянами обычно учащались в переходные периоды, когда происходила смена цивилизаций, а Земля переходила в очередной раз на новую ступень развития, то есть более высокую орбиталь. В этом случае на ней коренным образом приходилось менять всё, и работы материального плана было очень много.

В настоящее время, например, тоже участились посещения нашей планеты инопланетными кораблями. Многие люди видят, как аппараты неземного происхождения постоянно взмывают в небо с некоторых площадок Земли или из вод океанов, видят, как они мелькают в небе, совершая невероятные для нашей техники маневры.

В настоящий переходный период смены Эр и рас человечества инопланетяне работают с физическими конструкциями Земли, её материками, так как в будущем должно произойти изменение их расположения, изменится внешний облик Земли, растительный и животный мир. Поэтому пришельцы снимают с поверхности планеты необходимые показатели физического и химического состояния, проверяют энергетические характеристики различных сред, экологию, энергетические параметры. Они соединяют одно и демонтируют в конструкциях планеты другое, перемещают отдельные виды животных, которые указано Свыше сохранить для последующего периода развития, с одного места на другое.

Всё делается для определённых целей преобразования планеты. А человеку остается только удивляется : как это африканская жаба очутилась вдруг в кубанских степях России ?

Так что сейчас у человека есть возможность проследить за деятельностью пришельцев и понять, в каких процессах они участвуют и что стараются изменить в жизни планеты.

Что же касается страха человека быть завоёванным инопланетянами, то это детский страх невежества. Если бы они этого хотели, то при их интеллекте, намного превосходящем человеческий, и технических возможностях это было бы сделать настолько просто, что человек себе этого даже не представляет. Но им это не требуется, они прилетают с другими целями – исправить некоторые ошибки человека и откорректировать программы будущего развития человечества.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

В книге "Тайны Высших Миров" (стр. 254) говорится: "…на Земле имеются еще и контрактники, и таких очень много". Что это за контрактники, кроме врачей ?

Очень много так называемых космических строителей, занимающихся перестройкой внутренних структур планеты (поэтому часто видят, как многие летающие тарелки залетают внутрь Земли или в океанские глубины). Некоторые регулируют тонкие структуры оболочек, своего рода монтажники; третьи изучают нашу экологию и делают нужные им преобразования. Очень много инопланетян занимается нашим животным миром, перемещая отдельные виды животных с одних мест на другие, в те области, которые имеют перспективы в будущем развитии. Они могут заниматься нашим растительным миром в определённых целях, которые им ставят Системы Бога, заключая контракт работы с ними. Некоторые лечат саму планету, для этого необходимо знать её структуры, особые методы «лечения», налаживание отдельных функций. В основном вся работа инопланетян будет непонятна человеку, не знакомому с нашей информацией о строении планеты, её параллельных мирах, происходящей перестройке и подготовки материков к новой золотой расе. Все контрактники осуществляют намеченную Свыше перестройку планеты.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

Почему инопланетяне воруют людей, кто давал им на это право ? Они же нарушают выполнение программ людьми.

Захваты людей с нарушением программ – единичны. В основном все прочие захваты согласованы с Вышестоящими Системами и имеют цель – изучение современного человека, проведение опытов над ним. Под опыты попадают только кармические люди, кто сам в прошлом издевался над другими. Многие же эксперименты на человеке для него самого никакого вреда, кроме неприятных ощущений не несут. А страх человека перед непонятным преувеличивает многие их деяния.

Все похищения и эксперименты – это программа этих людей. Хотя, конечно, нельзя отрицать, что отдельные, единичные случаи возможны. Но это уже решается Свыше, кто за это несёт ответственность и какую.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

Некоторые учёные считают, что на Земле имеются энергетические существа с полевой формой жизни. Можно ли их отнести к духовным существам ?

Энергетическое существо – это ещё не духовное существо. Многие считают, что раз живая форма принадлежит тонкому миру, значит, она является духовной, то есть любое существо тонкого мира – духовное.

Это неправильное понимание. На тонком плане находится очень много энергетических миров, которые располагаются ниже первого Уровня иерархии Бога, а следовательно, не прошедших определённого этапа развития.

Понятие «духовность» связано с существами, находящимися в самой иерархии Бога. Все Сути этой иерархии – духовны, потому что прошли требуемый путь развития и построили в себе данное качество.

Иначе можно сказать так : духовность – это строго определённое качество, которое строится через прохождение определённого числа стадий развития в положительном направлении и при соответствующих построениях в ячейках матрицы.

Многие же ошибочно считают, что если существо относится к энергетическому миру, значит, оно уже духовно. Миры Дьявола – тоже энергетические, но его Сутей человек не может назвать духовными по причине наличия у них качеств, противоположных божественным Сутям. Также и все энергетические существа, находящиеся ниже первого Уровня иерархии Бога тоже относятся к бездуховным.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

Роль инопланетян в прошлом Земли