Анастасия

Почему в словах Анастасии* так много дезинформации ? Например, Нострадамусу она «инкриминировала» убийство огромных масс людей, говоря, мол, он не предсказывал стихийные бедствия, а провоцировал их своей мыслью.

Если говорить о Нострадамусе, то она не права. Но, возможно, был искажён смысл её слов. Нам не известно её подлинное высказывание о нём. А мы убедились, что как только человек начинает пересказывать чью-то информацию, он сразу искажает её смысл. Поэтому советуем верить только подлинникам. Всё прошедшее через чужое сознание будет уже искажено. Мы уже писали, что предсказателей нельзя обвинять в том, что они предсказывают. И ни в коем случае нельзя говорить, что они притягивают негативные события своей мыслью. Чтобы понять, какую роль играет предсказатель в происходящем, нужно знать те процессы, которые действуют между Небом и Землёй, нужно знать, что такое программы и их голограммы.

Анастасия* - героиня книги В. Мегре, живущая в сибирской тайге и, якобы, обладающая феноменальными способностями.

А чтобы человек всё это понимал и не делал ложных обвинений по поводу кого-либо, мы в данной книге и рассказываем о программах человека и их построениях.

Нострадамус рассказывал о том, что прочитывал в ситуациях голограмм будущего общества. Эти события уже были построены на тонком плане, они были запланированы Свыше задолго до рождения многих участников этих событий.

Поэтому Нострадамус всего лишь читал незрячим людям то, что было уже написано на тонком плане другими, что было предначертано Высшими Руководителями. Сам же он к этим событиям не имел никакого отношения, не он навязывал их людям. Ему всего лишь дали возможность считывать эти события, видеть их. Остаётся лишь предполагать, что он мог считывать события будущего двумя способами :

1. он мог видеть через ясновидение голограммные картины жизни общества или частного лица;

2. предсказательная информация могла ему сообщаться непосредственно его Определителем через хорошо отлаженную канальную связь, соответствующую связи с современными контактёрами. То есть такая связь требует для построения специалистов более высокого класса, чем устанавливающих связь между простыми людьми и Небесными Учителями.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

Что вы думаете об утверждении Анастасии, говорящей следующее. «Изначально скорость мысли человека была наиболее приближена к скорости мысли Бога и при определённом образе жизни могла увеличиться и превзойти Божественную. По крайней мере, так хотел наш Родитель…»? Конечно, её деятельность направлена на людей с низким интеллектом, не интересующихся сложными Законами Мироздания и структурой Божественной Иерархии, но почему нельзя прививать этим людям стремление к самосовершенствованию, рассказав им об истинном смысле жизни ? На дворе всё-таки 21-ый век.

К данному вопросу надо присовокупить ещё вопросы других читателей, недоумевающих, почему расходится информация, даваемая разными контактёрами. Об этом у нас тоже было уже написано, но уточняем.

Любая дезинформация появляется от разных Уровней контактёров. Представьте, если первокласснику, девятикласснику и студенту третьего курса института задать вопрос: «Что такое природа ?», то первый скажет, что это травка и деревья на улице, второй попробует охватить леса, поля, пустыни с их животным и растительным миром, а третий постарается подключить к этому уже знание физических и химических процессов. Ответы всех будут правильны, но принадлежать разным Уровням развития. А мы говорили, что всё, что для одного Уровня правда, для более высокого Уровня превращается уже или в ложь или в примитив.

Каждый контактёр, передающий информацию, обладает соей степенью развития, своими понятиями и соответственно этому передаёт Высшую истину. То есть любую информацию Высших планов он передаёт не так, как её задают Учителя, а так, как он сам её понимает. Поэтому каждый отражает истину лишь частично или сильно её искажает. Так переводчик, плохо знающий иностранный, также плохо или вообще неправильно будет переводить чужую речь. И здесь можно привести ряд других сравнений. Но важно понять, что не Высшие передают лжеинформацию, а её создаёт человек, когда пропускает её через своё сознание.

Одна читательница возмущалась, что Высшие специально дают человеку ложные знания, чтобы ввести его в заблуждение. Отсюда, у неё в голове – сплошная путаница. Но причина, повторяю, в самом человеке, который её передаёт, в отсутствии у него истинных понятий о космосе, вселенной и прочем. Поэтому разобраться нужно в тех контактёрах, которые передают информацию и определить, у кого какой процент понимания правильности мироздания и того, что в нём находится.

Но что говорить о сложном, если человек не способен правильно передать даже обычную бытовую информацию. Приведу пример. Одна женщина, считающая себя образованной, рассказала мне обычный бытовой случай кражи в квартире одного высокопоставленного лица. Этот случай она вычитала в газете. Но когда газета попала ко мне в руки, и я прочитала о случившемся, то поразилась тому, насколько эта женщина исказила сюжет всей ситуации. Как говорится, всё было поставлено с ног на голову. Это в очередной раз убедило меня, что нельзя верить словам человека, надо или самому читать подлинник, или, если это жизненная ситуация, обязательно выслушивать противоположные стороны и делать свои выводы.
Так что, откуда берётся лжеинформация, понять просто. Надо только задуматься о сказанном нами, и всё станет на свои места.

Наша информация как раз позволяет видеть, где ложь, а где правда. Надо только её внимательно изучить.

Что же касается слов Анастасии, то, безусловно, они далеки от истины. Она, как и многие, пытается вознести человека. В действительности человек никогда не сможет догнать в развитии Бога и тем более перегнать Его. Причины этого объяснены в наших книгах. Но человек, пройдя в развитии своей мысли земную, а затем Божественную Иерархию, может однажды достичь того Уровня развития (а, следовательно, и силы мысли), который сейчас соответствует нашему Богу. Анастасия, скорей всего, говорит об этой истине, искажая её по-своему. Но когда человек достигнет данного Уровня, Бог поднимется на много порядков выше, так как он тоже развивается, и дистанция между ними в лучшем случае сохранится, а в худшем – увеличится.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л." Перст Судьбы ".

Анастасия