Кто не может стать вампиром

Существуют ли различные виды вампиризма ?

Существует два вида вампиризма : материальный и энергетический.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Каковы истоки вампиризма, откуда такие дикие желания ?

Чтобы понять природу вампиризма, обратимся к истории, легендам, так как только они позволяют человеку судить о его наличии в жизни. Издавна передаются страшные сказания о людях-вампирах, пьющих кровь других и превращающих свои жертвы в подобных себе. Это материальный вампиризм.
Он появился у человека на основе прошлых инстинктов животных, воспреобладающих над качествами человека. Жажда чужой крови появилась у душ бывших агрессивных животных, переведённых в форму человека. Души диких животных, питающихся через убийства травоядных, сохраняют свои дикие привычки и в новой форме. И хотя им даётся новый стиль поведения, но прошлые качества, уже наработанные в устойчивые рефлексы, продолжают управлять поведением новой формы. Поэтому кровь, живое тело пробуждает в них старые инстинкты, а слабая сила воли не позволяет подавить их. Это касается не всех душ бывших агрессивных животных, а лишь некоторых, так как большинство из них переходит в новую форму нормально, правильно трансформируя низкие инстинкты в новые стили поведения. Так что подобные «извращенцы» крайне редки.
Обычно они убираются из среды обитания, если не желают поддаваться перевоспитанию. Но отдельные экземпляры остаются. Единичные случаи преследуют свои цели, задаваемые им отрицательной Системой Дьявола.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Для чего Высшие оставляли вампиров в человеческой среде ?

Оставляя подобные экземпляры в человеческой среде, Высшие Системы проверяли способность отдельных душ меняться в отрицательную сторону под действием желаний, навязанных материальному телу старыми привычками.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

До какого момента у человека проявляются желания ?

Человек хорошо понимает, что тело навязывает ему очень много своих желаний : есть, пить, заниматься сексом, потребность отдыха, когда устаёшь, и другие. Если тело убрать, то эти желания отпадают сами собой.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Имеются ли у души агрессивные желания ?

У души тоже имеются свои желания, наработанные прежним образом существования. Агрессия – это качество, наработанное душой при определённом образе существования. При попадании душú в новую форму это качество начинает трансформироваться в новый стиль поведения. Но у всех данная трансформация происходит по-разному, и у некоторых могут появляться отклонения от нормы.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Чем является для человека жажда крови другого существа ?

Для человека жажда крови другого существа – это извращённая форма удовлетворения тела в питании. Но такой стиль поведения позволял получать дỳши особых качеств, которые требовались для Системы Дьявола. Такие души бывших агрессивных животных шли через человеческую форму развития сразу к Нему без общепринятой борьбы за них (души) между положительной и отрицательной Системами.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Чем было вызвано появление душ вампиров ?

Бог пытается создать в душах больше положительных качеств, а Дьяволу это не нужно. Чем больше отрицательного в человеке, тем ему выгодней. Поэтому появление подобных душ-вампиров было вызвано потребностями иерархии Дьявола в получении индивидов особого качества. Но их число ограниченно.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Что предпринимал Бог для того, чтобы в душах бывших плотоядных животных уменьшить агрессию ?

Бог даже самой агрессивной душе животного предоставляет возможность попасть в Его иерархию. Поэтому, чтобы уменьшить агрессию, часть душ бывших животных, прежде чем вселить их в тело человека, пропускают через стадию травоядных. Из нападающей душа превращается в гонимую жертву и начинает приобретать уже другие качества, которые помогают ей быстрее и лучше набирать человеческие качества. Это позволяет большее число душ перевести в иерархию Бога.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Какую основу имеет энергетический вампиризм ?

Энергетический вампиризм имеет ту же основу : та же агрессия бывшего животного перерождается в новую форму питания себя за счёт чужого, в данном случае чужой энергии. А способы для этого используются разные, и они хорошо известны людям. Например, провоцируя ссору, скандал, человек-вампир получает от другого большую порцию энергии.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Как человек чувствует энергетический вампиризм ?

Некоторые существа тонкого мира способны отсасывать энергию из эфирной или астральной оболочки человека незаметно для него. После этого человек может чувствовать себя разбитым, быстро уставать.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Какие проявления вампиризма бывают помимо энергетического и материального ?

Вампиризм в человеческой среде утончается до такой степени, что его подчас трудно заметить. Например, паразитизм, жизнь за счёт кого-то, есть форма одновременно материального и энергетического вампиризма. Или так называемую сейчас «жёлтую прессу» тоже можно отнести к способу вампиризма, так как она распускает ложные слухи о знаменитостях и, тем самым, живёт на обмане, используя информацию низкого качества в своих интересах.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Почему " желтая пресса " является вампиром ?

Информация – это энергия. "Желтая пресса" создает ложь и поглощает энергию от скандалов с этой лжи. Человеческие отношения порой порождают такие замысловатые формы вампиризма и паразитизма, как жизни за чужой счёт, что за ними трудно бывает увидеть истину явления.
Но это мы говорили об истоках вампиризма.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Кто из людей не может стать вампиром ?

Будем исходить из строения души человека и Уровня его развития. Разделим людей на три группы : низкие, средние и высокие. Матрица души низкого человека, только пришедшего из животного мира, ещё не успела накопить достаточное число качеств, положенных форме человека. Поэтому в такой душе всегда будут преобладать животные инстинкты. И если такого человека укусит вампир, то он заразит его своим пороком, то есть передаст со слюной в кровь установку на потребность тела в чужой крови и совершение аналогичных действий.

Кровь человека получает другую программу, так как обычно у вампиров энергопотенциал выше, чем у их жертв. Но чтобы она (кровь) полностью перестроилась по-новому, требуется время; поэтому, якобы, укушенный человек «умирает», а затем воскресает. Но при этом происходит перестройка программы крови и человека на новый режим работы. Всё это входит в программу вампиров – подчинение низких потенциалов и их зомбирование. Здесь включаются жёсткие программы Дьявола.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Почему становится возможным стать вампиром человеку с молодой душой ?

Подобная перестройка на вампира становится возможна по следующей причине. Молодая душа, имея слабый энергетический потенциал матричных накоплений, не способна в силу своей слабости противостоять заразной инфекции, которая навязывает ей ту же потребность. Молодые души могут заразиться вампиризмом, как заражаются дурными привычками, манерами, влечениями, потому что их слабый энергопотенциал души не способен противостоять навязываемой установке порока более мощного потенциала. Превращение молодой души в вампира произойдёт, можно сказать, без всякой внутренней борьбы.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Может ли человек среднего Уровня развития противостоять заражению вампиризмом ?

Если же вампир постарается заразить своим пороком среднюю душу, то у неё есть шанс перебороть силой воли влечение кусать других и пить их кровь или энергию. Средняя душа накопила уже достаточно качеств и нарастила энергопотенциал, которые способны противостоять отрицательному качеству. Решающую роль в этом играет, подчёркиваем, сила воли. Именно она мобилизует потенциал всех качеств в единую оборонительную систему, нейтрализующую отрицательный заряд, попадающий в организм человека. Вампиризм условно можно считать инфекцией, которую достаточно подготовленный организм способен перебороть.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Может ли человек высокого Уровня заразиться вампиризмом ?

Особо надо отметить людей, достигших высокого Уровня развития, а, следовательно, обладающих мощным энергопотенциалом души.
Хотя во многих фильмах режиссеры показывают повальное заражение пороками в каком-нибудь городе всех граждан, но это возможно только в том случае, если все они относятся к низкому Уровню развития. На высокоразвитых, а значит, высокопотенциальных, людей вампир не способен подействовать, то есть заразить их. Высокий потенциал души личности служит иммунитетом, а точнее противоядием к их воздействию. Поэтому не все горожане превращаются в вампиров. Обязательно останется кучка высокоэнергетичных людей, на которых вампиры бессильны подействовать. А если к этой кучке добавить ещё и некоторое число индивидов среднего Уровня развития, сумевших перебороть в себе подобную порочность, то число людей, способных противостоять вампиру, может достигнуть половину численности населения данного города.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Что является самым важным противоядием против вампиризма ?

Самым важным противоядием против вампиризма является собственная душа человека, её высокая духовность.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Но подытожим сказанное : низкие души могут стать вампирами, средние – способны этому уже противостоять и могут усилием воли преодолеть пагубное влечение; а для высоких душ укусы вампиров не опасны и не способны заразить их.

Кто не может стать вампиром