Бермудский треугольник

Что происходит в зоне Бермудского треугольника ? Куда исчезают самолёты и корабли ? По некоторым данным на дне лежит огромный кристалл, оставшийся от атлантов, который провоцирует исчезновение.

Дело здесь не в кристаллах. Мы говорили о наличии тонкого строения у Земли. Планета тоже, как и человек, обладает тонкими оболочками, которые имеют свои «чакры», то есть специальные устройства тонкого плана, которые перекачивают энергию физического плана в следующее энерготело, и наоборот. Для человека – это параллельный мир. Данное устройство работает по заданной ему программе, то есть включается в определённое время и засасывает энергию физического плана, собираемую в данном месте в энергосборник тонкого плана. Если в это время рядом окажутся корабли и самолёты, то их просто увлекает данным насосом в открывшееся отверстие параллельного мира, и они не могут противостоять этой мощной силе. Для физического плана они исчезают за считанные секунды. А так как человеческое зрение рассчитано на восприятие диапазона энергий только физического спектра, то глаз наблюдателя не увидит, что происходит с засасываемыми предметами дальше.

Если самолёты или корабли будут отнесены потоком энергии недалеко (скорость засасывания бывает разной и это зависит от режима работы тонкой оболочки планеты), то спустя некоторое время, исчисляемое несколькими годами или десятилетиями, когда «чакра» начнёт работать в обратном направлении, эти предметы могут быть выброшены назад в физический мир. И тогда неожиданно пропавшие корабли и самолёты могут появиться вновь, но, естественно, люди на них погибнут. Здесь мы объясняем случай пропажи только в Бермудском треугольнике. Но имеются случаи пропажи людей, связанные с другими причинами.

Если же предметы относятся от входа засасывания энергии далеко (вход между смежными мирами планеты), то они могут больше никогда не появиться в данном мире, а будут разрушены в параллельном плане. Но если они попадут в жилую зону параллельного мира (зоны бывают разные), то могут продолжить жить там до естественной своей смерти. Надо знать, когда такие чакры открываются, а когда закрываются или начинают работать противоположно.
Многие таинственные случаи на Земле связаны с её тонким строением.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Действительно ли существуют вампиры и оборотни на физическом плане или это выдумки ? Для чего они нужны ? Какова их функция ?

Да, они имеются, иначе мы бы не говорили о них выше. Но в физическом мире вампиры и оборотни появляются во плоти только в определённые времена и в определённых местах, и при этом в единичных экземплярах. Это существа отрицательной Системы Дьявола. Они посылаются данной Системой с целью пробуждения мышления человека и его устрашения, создания легенд. Ничто так не пробуждает мысль низкого индивида, как потрясения. Кроме того, такие случаи учат человека разрабатывать новые способы защиты. Но отрицательная Система, используя вампиров и оборотней, преследует и свои цели, которые она не разглашает.
Помимо физических вампиров существует много энергетических, в таком же облике, но пребывающих на энергоплане, ближайшем к материальному. Выше мы говорили о вампиризме и его влиянии на людей.
Секлитова Л.Л., Стрельникова Л.Л. " Перст Судьбы ".

Бермудский треугольник