Новые молитвы Новой Эпохи

Здравствуйте Уважаемые посетители сайта Альфа и Омега: начало и конец!

новые молитвыИмею честь Вам представить новые высокоэнергетические молитвы, полученные от Л.Л. Стрельниковой во время проведения занятий "В Школе Непозанного". Уже, наверное, не для кого не секрет, что старые тексты молитв уже не помогают. Но это и не удивительно - Новое время  несет новую энергетику, а старые молитвы несут низкий энергопотенциал, который уже не способен справиться с негативными факторами и явлениями Нового времени, которые имеют уже более высокий энергопотенциал, чем тексты старых молитв. На занятиях "Школы" мы замеряли энергопотенциал  обычного нательного крестика при помощи биолокационной рамки, он оказался равен 3 ед. энергии. А лист с текстами этих молитв аж 10 ед.! По словам Оператора рамки, она замеряла энергопотенциал Библии и он равен всего 5 ед. энергии. Для сравнения 1 том Законов Мироздания и Основ Существования Божественной Иерархии имеет энергопотенциал аж 14 ед. энергии! Эти молитвы благотворно влияют на здоровье и, по словам экстрасенсов, положительно вляют на больных онкологией. Эти молитвы выложены в открытый доступ с разрешения Секлитовой Л.А. Да поможет Вам Бог!

Н. Н. Черняк

ПЕРВАЯ МОЛИТВА О ПОМОЩИ в СИТУАЦИЯХ

(Составлена на основе «Закона о Сути Бога»)

"Бог Всемогущий и Несравненный! Тебе подвластны миры и вселенные, времена и пространства! К Тебе обращены души и сердца наши, ибо Ты « есть Творец, и главенствующее определение Тебя - в созидании первоосновных элементов, индивидуальных и неповторимых, создающих всё живое и одухотворённое...
Главенствующей основой Силы Твоего Созидания является владение Истиной, недосягаемой Дьяволу. В этом - Твоя несокрушимая Мощь и Сила. Истина эта предопределяет самостоятельное существование живых форм, создаваемых Тобой. То есть индивидуальность и неповторимость сотворенным фактурам придаёт Твоя Великая способность - Одухотворять всё существующее.
Именно данный вид энергии Одухотворения всегда остаётся за гранью понимания Дьявола и возможности овладения Им этой Великой Энергии Жизни. И причина этого - отсутствие у Него даже малой доли энергий Добра, Любви и Творчества. Отрицательный Иерарх достигает нового понимания и осознания всего существующего в мире через цифры и расчёт. Это закрывает Ему другую видимость окружающего мира, воплощающуюся через ощущения и чувствования красоты, что доступно Твоей Душе, Боже.
Главная зависимость Дьявола от Тебя, Всемогущего и Неповторимого, выражена в неспособности Им овладеть методом одухотворения своих форм, полученных в результате аналитических вычислений. Данная зависимость является основной и главенствующей причиной подчинения Дьявола Тебе, любящему и всепрощающему всех. И только эта Истина способна укротить происки тёмных Сил и дать восторжествовать Добру, Справедливости и Милосердию!
Просим Тебя, Великий Боже, вести нас новыми путями Добра и Света, Творчества и Любви, чтобы стать Твоими достойными Помощниками, творящими миры и пространства и одухотворяющими новые формы жизни!
От всего сердца просим Тебя, Всемогущий Боже помогать нам в трудные минуты нашей жизни и защищать нас от происков Дьявола. Всеми помыслами мы всегда с Тобой, Великий Творец, и хотим, чтобы Души наши были в Царстве Твоём. Спаси нас и сохрани!
Аминь"

ВТОРАЯ МОЛИТВА о ПОМОЩИ в РАЗВИТИИ и ЗАЩИТЕ

(из Закона о Сути Бога)

«Бог, Ты есть Высший Разум, Сверхразвитая и Сверхвсемогущая Личность, обладающая всеми качественными характеристиками образующих Тебя Сутей. Твоя мощь и общий потенциал Великой Души слагается из суммарного потенциала всех составляющих Единиц, и нет Тебе равных в защите и милосердии к страждущему.
Ты - Великая, Всемогущая Личность, равной которой нет в нашей Вселенной ни по силе Мысли, ни по мощности Потенциала Души. Ты - Высшая Суть, достигшая максимального совершенства, обладающая всеми качественными характеристиками, содержащихся в Твоём Объёме потенциальных конструкций.
Бог Наш! Ты - тот Идеал, к которому должен стремиться каждый человек в своём развитии; Ты -Творец, силою мысли создающий пространства Мироздания, души и всё живое в нём. Только Ты открываешь человеку пути в вечность через великую Силу Совершенствования. Позволь и мне достойно пройти свой путь в Твоё Царство. Услышь мой глас в минуты отчаяния и слабости. Не позволь Дьяволу восторжествовать над моим несовершенством.
Суть Твою, Боже, невозможно объять человеческому разуму, как невозможно песчинке сравниться с горой, а капле воды - с океаном. Только вечное совершенствование делает нас такими же сильными и творящими, как Наш Бог. Будем неустанно следовать Тебе, Боже, Нашему Творцу, во всех своих лучших качествах души. И да прибудет с нами Твоя Великая Сила! И веди нас неустанно по дорогам Света, побеждая в нас слабости и пороки.
Но ввиду того, что я ещё нахожусь на малой стадии развития и слаб перед отрицательными Силами, прошу Твоей Защиты и Помощи.
Боже, помоги мне, моим родным и тем, кого я люблю, в борьбе с невзгодами и болезнями! Защити нас и пошли нам удачу, да не для вечного увеселения своей души, а для дальнейшего продолжения своего развития и творения Добрых Дел.
...Аминь"

ТРЕТЬЯ МОЛИТВА ПРОТИВ БОЛЕЗНЕЙ и НЕМОЩИ ТЕЛА

(из «Закона о совершенствовании в Добре»)

«Добро есть Созидающая сила мира, не дающая всему сущему кануть в небытиё.
Добро - это есть качество энергии, которое воспрепятствует восторжествовать Силам Зла на Земле. Оно является его противоположностью и всемогущей контролирующей Силой.
Изначально энергии Добра и Зла противоположны по своей природе. Но принадлежа единому целому, они не могут существовать одно без другого, так как невозможно было бы оценить и понять Добро и его благотворную силу, не будь в мире его противоположности - Зла. Это - закономерность, двигающая эволюцию, с которой мы должны считаться.
Но Добро должно управлять Злом, как Ты, Боже, управляешь Дьяволом. И пусть каждая душа, и моя тоже, наполняют Наш Мир и свой дом Его Божественным светом, приближая нас к Тебе, Всемогущий и Несравненный!
Боже, помоги силою Своего несокрушимого Добра превозмочь мне немощи и болезни моего тела, укрепи Дух мой своею великою Силой и позволь строить миры Добра вместе с Тобою и Твоими Достойными Помощниками.
Все действия, приводящие к совершению добрых дел, образуют в Личности великую Силу Духа, несокрушимую никакими Силами Дьявола. Прошу тебя, Боже, укрепляя Дух мой, укреплять и тело моё, чтобы иметь возможность с достоинством проходить все испытания, выпадаемые на мою долю.
Помоги мне, Боже, укрепиться в Силах Добра, ибо, чем больше добрых дел совершает Моя Душа, тем больше у неё становится по масштабам Творческое начало.
Это быстрее приближает нас к Твоему Высочайшему Божественному строению, ибо совершенствование в Добре и Творчестве ускоряет продвижение в развитии и улучшает качественную структуру нашей Души.
Помоги мне, Боже, укреплять свой Дух в противостоянии Силам Зла. Научи бороться с болезнями и немощью тела! Пусть в моей душе приумножатся Творческие начала и начала Любви ко всему сущему, и этим хочу укрепить Силы Твои, Великий Боже, и приумножить Рать Твою в противостоянии Злу. Моё сердце, Великий и Справедливый Творец наш, всегда с Тобою во все века! Аминь.»

Предупреждение: 
При копировании статьи активная ссылка на сайт http://www.alfaiomega.org обязательна!